Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший дорогой шамупнь от выпадения, маску и уход?

Шампунь Rinfoltil. Плюс лосьон против выпадения. Или, если совсем всё плохо, - ампулы из этой же серии. Продаются эти продукты в аптеках. Также можно заказать и через интернет (опять же через инет-аптеку) . Есть как мужская, так и женская линия. Цены, скажем так не слишком страшные: шампунь будет стоить от 400р. ампулы (10 шт) 900-1200р. Но весь курс будет недешёвый. Действительно хороший продукт. Вам для начала надо бы определить причину выпадения волос. Данные средства помогают даже в случае гормональных причин выпадения волос. (made in Italy).
Людмила Фазилова
Лучший ответ
от ЛАШ тоже.. . как пойдет
все индивидуально
пы. сы. дорогой не значит хороший, в смысле Вам подойдет
от лаш
Мне помог дерматологический шампунь из аптеки с цветком репейника на этикетке, название не помню.
Елена .
суть не в дороговизне, а в качестве. Я использовала ампулы, маску и шампунь (производство фармацевтического завода LEK) от Infinum
Zhumabekova Akbota
Елена Петруненко очень правильные вещи говорит, прислушайтесь. Но если дело не только в такого рода проблемах ( хотя я бы отдала им пальму первенства и 90% вины в том что происходит с нашими волосами, остальные 10% списала бы на дурную экологию ( в России она везде, увы, такая) и прочие химикаты, которые встречаются нам по жизни - от дорожных реагентов, которые всё равно витают в воздухе, до кондиционеров в помещениях, что тоже не есть гуд для волос) , если Вы всё же решили попробовать что-то для восстановления густоты волос могу посоветовать следующие серии продуктов:
1. Basler (пр-во Германия)
2.Kaaral (пр-во Италия)
Диана Чубчик
Я пользуюсь Шампунем с корнем женьшеня и Восстанавливающим бальзамом с экстрактом женьшеня TianDe. Очень нравится.
очень неправильный подход.
Все равно, что сказать: " посоветуйте дорогие колготки, чтобы походка была красивее и ноги были стройными и мышцы на них рельефными" - это ведь не колготками решается;) , - чтобы походка была красивой и ноги были стройными - разумнее пойти на бальные танцы (к примеру) .

Чтобы волосы не выпадали - для начала надо выявить причину их выпадения, и "избавиться" от этой причины. И волосы сами придут в норму.
Может быть в организме не хватает витаминов, микроэлементов, возможно дело в стрессе; другие причины (курение, нарушение обмена веществ, недосыпание, др.) . Может быть волосы - это "слабое звено" Вашего организма, т. е. чуть что не так - сразу на качестве волос это "не так" и сказывается. У кого-то - кожа страдает, у кого-то - сердце болеть начинает.

У одной моей знакомой был настоящий "падёж" волос, - она в тот период была совершенно задерганная - личные проблемы, постоянные стрессы на работе. Каких только средств она не перепробовала - волосы могли благодаря безумно дорогим бальзамам выглядеть "пушистыми- шелковистыми" (первые полдня после мытья, потом снова - "облезлый" вид приобретали) , но это нисколько не мешало им продолжать выпадать.
Я набралась наглости и посоветовала ей просто уволиться с проблемной работы и расстаться, наконец-то, с молодым человеком, из-за которого у нее истерики были чуть ли не каждый день.
Она уволилась, в течение месяца нашла новую, спокойную, работу, с приятным и доброжелательным коллективом (и такое бывает; ) );
рассталась с тем молодым человеком.
Через несколько месяцев после этого у нее волосы перестали выпадать и вообще стали выглядеть "здоровыми" - блестят, не секутся. Да и кроме того - разгладились морщины под глазами, прошли все проблемы с кожей (то сыпь какая-то была, то герпес на губе, то "прыщики", то все сразу) .

Пользуется сейчас "пантин-про-ви" ("слияние с природой", шампунь и бальзам) , волосы с длины "по плечи" уже выросли до длины "до лопаток", и больше никакого "тотального выпадения". Никаких дополнительных таблеток-капсул-витаминок не принимает.

Вы попробуйте принять это выпадение волос как "временное явление", и не нервничать еще и по этому поводу. Разберитесь с причинами проблемы.
А чтобы "помочь" организму быстрее к норме вернуться - привыкайте радовать себя курагой-черносливом-изюмом, салатами под оливковым маслом, свежими фруктами и прогулками на свежем воздухе)
Дёшево и сердито. Станок для бритья и проблема решена.
Elena *
самая отличная маска от выпадения это
1ст. л. оливкового масла.
1 луковица.
1ст. л меда
все перемешать. лук на терке. втирать в голову. держать пол часа. смыть простой водой. через 3 часа смыть шампунем. эта маска еще ускоряет рост волос