Косметика, парфюмерия

А ВЫ красите нижние ресницы или только верхние?) )

Тв Бумбиш
Не соглашусь с тем что нижние ресницы красить обязательно (и сравнение с губами в данном случае не совсем подходящее). Лично слышала от проф. визажистов (и не от одного, а от разных), что подкрашенные нижние ресницы мало кому идут)))), мне, например, всегда советовали обходиться карандашом и тенями по нижнему контуру))))
Ол
Олеся
Лучший ответ
Обязательно
Полностью согласна с Мариной Борисовой. Просто очень легко прохожу кисточкой по ресничкам и нет никакого "эффекта Мальвины".
Таня Лебедева
нижние тоже обязательно!
Крашу и верхние и нижние ресницы, они у меня светлые. . Только нижние ресницы у меня слишком длинные, приходится с кончиков нижних ресниц тушь снимать, чтобы визуально поменьше казались.
И верхние и нижние - обязательно
Kristina Palamar
Крашу все, но нижнее 1 тонким слоем, 1 движением кисточки
Верхние ресницы крашу интенсивно, а нижние либо слегка провожу кисточкой, либо карандашом или тенями слегка подвожу нижнее веко. Получается очень даже хорошо и эффектно.
конечно крашу ресницы полностью, вы же не красите только верхнюю губу????
Я крашу только верхние ресницы и никогда -нижние вот уже более 3-х лет. Где-то читала, что женщинам после 35 лет не рекомендуется красить нижние ресницы дабы не подчеркивать возрастные изменения. Лично мне нравится.
Татьяна Кизерова Ирина,основываясь на своём опыте,могу сказать,что накрашенные нижние ресницы не подчёркивают возрастные изменения.Мне самой 38,а сегодня на классе по макияжу присутствовали дамы,которым далеко за 50.Ни одна из них не стала выглядеть старше от того,что накрасила и нижние реснички.И ещё,где это Вы у себя нашли возрастные изменения?Наверно,через лупу разглядывали.) Вы выглядите очень хорошо и по Вашей фотографии я бы и не догадалась,сколько Вам лет.
Я крашу и нижние и верхние. Но теперь, по совету Yulia Kirillova, попробую карандаш и тени.
Олеся Это не я советую,это визажисты:))
крашу полностью глаз.
конечно!! ! тогда взгляд становится более открытым и выразительным! а если хочу добиться эффекта натуральности, то не крашу нижние, но это очень редко бывает
Ise Baby
и нижние крашу и верхние
и нижние и верхние крашу))) ) А то создается эффект как будто нижнее веко лысое, мне не нравится)) ) а вообще у меня свои реснички черные и длинны, так что бывает и не крашу вовсе)
и нижние и верхние
я только верхние крашу, но пару раз в жизни красила и нижние, было симпатичненько так
Очень редко крашу нижние
Крашу все ресницы.
Асёка .
раньше красила и нижние но когда нарастила верхнее то нижнее если накрасить просто нелепо смотрятьца)))
Татьяна Коваленко если ресницы маленькие то нужно красить и вверху и внизу
и верхние и нижние крашу
Алла К.
Днём лучше красить только верхние, а для вечернего макияжа обязательно красить глаза полностью, это придаёт взгляду сексуальности!
Все зависит от типа глаз. Одним пойдут накрашены и верхние и нижние ресницы, другим только одни, попробуйте разные варианты и определитесь)
ЗЫ. Сама крашу только верхние, с накрашенными нижними похожа на Мальвину...
Конечно полностью!
конечно и верхние и нижние