Косметика, парфюмерия

А вы красите нижние ресницы?

Когда накрашу и верхние и нижние, то глаза огромные, а когда только верхние, то взгляд такой како-то романтичный, загадочный.
По правилам макияжа нужно конечно красить и верхние и нижние, но всё же как вы считаете?
Профессиональные визажисты всегда говорят, что нижние красить ни в коем случае не надо.
честно говоря я редко подкрашиваю, но! чтобы не выглядеть как корова Муся в мультике -я просто снимаю с края нижних ресниц тушь, пока она не высохла -пальчиками или ватными дисками - аккуратно, не выдергивая их . и получается немного у корней подкрашены, смотрятся глаза ярче, и нет этого дурацкого эффекта как у куклы..
Нэля Гузова
Лучший ответ
обязательно.
я крашу и верхние, и нижние
Айя Хусаинова
Я крашу только верхние. Нижние - крайне редко.
[Katen'ka ]
ничего подобного. вовсе не обязательно. я не крашу никогда. и тоже получаюсь с нижними как лягушка.. . наоборот визажисты рекомендуют не красить нижние реснички (не всем конечно) , так взгляд получается "натуральнее", свежее. а главное- моложе и мешки под глазами не подчеркивает, ежели они имеются. так что я категорически не крашу
Татьяна Ващенко Что за "натуральнее и свежее"? Получаются густые заросли сверху, а снизу как будто ресницы вырвали.
и верхние и нижние обязательно
Елена Логвин
нет, я вообще редко ресницы крашу, я жирные стрелки рисую.
Обязательно, если нет-нелепо и некрасиво выглядит. Всю жизнь красила, даже когда только начинала, мама учила так.
Когда как, сегодня накрасила...
Просто кому что идёт. Мне красивее когда нижние тоже накрашены. Если Вам лучше без этого, красьте только верхние.
конечно)
я крашу и те и те, иногда только верхние (про романтику согласна)
Про внутренние не забывай.
Ирина Черепанова а где у тебя внутренние?
Рекомендуют красить нижние ресницы, не делая движения вниз. я крашу своеобразно, верхние-черной, нижние - коричневой, это естественней смотрится и не делаю движения вниз. густые короткие нижние реснички это красиво, и не делают глаза большими.