я крашу, и никаких проблем нет
что тут можно посоветовать?
во-первых, купить качественную тушь. точно качественную. не орифлейм, не эйвон, не амвэй, мэри кэй, и тд
мэйбеллин, вивьен сабо, шери ма шери, манхеттен тоже не советую
(из maybelline 1-2 можно назвать, пригодных к использованию)
лучше всего конечно Хеленку бы (Helena Rubinstein) или Lancome
но в крайнем случае - NYX, Max Factor, Pupa, Bourjois..
до макияжа глаз наносить и на верхнее, и на нижнее веко базу под тени: Artdeco, Nouba, Lancome, Bobby Brown...
не использовать на кожу век тональные средства для лица (тональный крем, пудру) , под глаза только специальный консилер для век, кожу вокруг глаз не трогать - на нее будет наноситься база
Косметика, парфюмерия
Девушки, вы красите нижние ресницы, они у вас не смазываются? У меня смазываются, что можно сделать?
Гуля Тугамбаева
Я всегда покупаю тушь от Орифлейм Джордани Голд ВИП-объем. И реснички становятся просто загляденье!!!
не смазываются.... пользуюсь качественной тушью . Если у вас дело не в туши, то советую под нижними ресницами припудривать веки ( прозрачной, например, пудрой)
Жулдузай Амрина
ИР, ну ты что все продолжаешь меня разочаровывать
вроде грамотная, а как что выдашь... какое припудривать! веки что ли не жалко.
хотя чужие понятно не жалко
а сама-то ты пудришь веки?
хотя чужие понятно не жалко
а сама-то ты пудришь веки?
Гуля Тугамбаева
Если кожа жирная, то припудрить веки не помешает. Я так часто делаю. И тени хорошо держатся, и тушь не смазывается никогда
Иногда крашу, не смазываются. У тебя значит жирная кожа
Ann Potapova
А по-моему просто глаза могут прослезится или от смеха, или от ветра и никак не получается сохранить тушь на нижних ресницах до конца дня.
Крашу, не смазываются. А у кого смазываются, тому советую не красить)))
Не крашу, глаза более круглые получаются, мне это ни к чему.
крашу, но совсем чуть-чуть) не смазываются, ну может под вечер иногда требуется провести под глаазми ватной палочкой.. Может, вам стоит поменять тушь? Или вообще не красить нижние, кстати, некоторым очень даже идут ненакрашенные нижние ресницы, но ярко выделенные верхние
Ann Potapova
Спасибо за ответ. Просто, когда не крашу нижние ресницы тушью получается, как-будто их вообще нет, если в салоне не покрашу, а постоянно ходить в салон не получается.
не крашу и никогда не красила. свои черные
Нижние ресницы нужно красить тушью, которая осталась когда вы красили верхние, щеточкой не беря новую порцию туши, тогда они не будут слипаться и будут легкими и не утяжелять глаза. Посмотрите видео Врамеля, там он подробно показывает как правильно и в какой последовательности красить глаза
Крашу, у меня не смазываются
Привет)
Просто разница в туши, нужно не жплеть денег на нее) Но если она дорогая, то просто нужно красить меньше и все не будет слипаться***
Удачи*