Косметика, парфюмерия
что делать,что бы губы сухими не были?
Подскажите...пользуюсь бальзамами и маслов тоже губы смазываю..проходит время и снова губы сухие так раздражает... что делать?
попробуйте этот бальзам. . мне очень помог. . (полгода мучилась - губы сохли аж до болячек). .

дома смазывать медом и вкусно и полезно
Отреж их нах.
Обратится к дерматологу, или что то в этом роде.
И гигиеническая помада в помощь.
система для ухода за губами от мэри кэй и у меня нет таких проблем
в систему входит маска и бальзам

Детский крем хорошо помогает. Он и увлажняет и восстанавливает, а помады г-ие мне тоже плохо помогают. Масла быстро стекают
Я уже несколько лет с этим борюсь, так хреново вечно с помадой ходить, лучше на неё не садиться. И, причем, это не только зимой. может жидкости в организме не хватает. Попробуйте выпивать нужное кол-во жид-ти (1,5-2 л в день) , мне как-то помогло, но все время лень было покупать воду (так как вода у нас грязная, а кипяченая - это мертвая вода) и пить особо не хотелось. Поэтому снова мучаюсь, и заставляю себя сходить в магазин!!!!
ацикловир - противовирусное средство, его при простудах или герпесе используют.
кожа на гудах очень тонкая, в зимний период требует повышенного внимания. используйте гигиеническую помаду/бальзамы и отшелушивающие скрабы для губ, чтобы снимать слой мервых клеток и ускорятьобновление новых.
я пользуюсь комплексом "бархатные губки" от МК. уверена, что скраб для губ есть еще в какой-нибудь фирме, но мне пока не довелось встретить.
Есть разные мази, гигиенические помады, и разная хрень... .
Я рекомендую мазь Оцикловир. Уже после первого применения- результат отличный
не облизывать их на морозе. а мазать лучше детским кремом