Косметика, парфюмерия

Губы сухие и трескаются. Что посоветуете?

Крем в аптеке-РАДЕВИТ! здорово помогает-быстро проходят трещины и сухость.. а медом-нельзя мазать-все коркой будет сходить! пробовала.
Julia Okulova
Лучший ответ
Медом намазать!
Юля Лыщикова
витамин Е в капсулах купить-и наносить на губы! Сухость губ из-за недостатка именно этго витамина.
кроме гигиенической помады хорошо бы еще выпить стаканчик свежевыжатого морковного сока, чай из шиповника и съесть баночку тресковой печени.
маска: мед+раст. масло. нанести на губы.
намазать медом
Мазать сливочным маслом, медом, обязательно мазать губы гигиенической помадой.
вазелин аптечный
Ирина Межина-Шабалина Кстати, если на ночь намазать, то на утро ровный розовый цвет у губ - хоть помадой не пользуйся!))
Бальзам для губ.
касторовое масло очень помогает.. .

а так ЦЕЛУЙТЕСЬ почаще с любимыми и ваши губы будут всегда мягкими и нежными
Elena Aniskevich
воды больше пейте, это из-за недостатака воды в организме
Н=
Недотрога =)

Бальзам для губ.
гигиеническая губная помада, бальзам для губ (бесцветный) , на крайний случай вазелин или растительное масло.
Ирина Гальчук
В аптеке купите гигеиническую помаду.
Таня Лаптева
Да все правы!
Лара Мэлс
есть губная помада (бесцветная)
мед помогает быстро
гигиеническая помада с витаминами.
у продавца можно уточнить, какая помада в это время года будет лучше защищать губы.
бальзам для губ лучше, чем помада гигиеническая. смазывать как можно чаще. губы стараться не облизывать. аэвит пить (витамины А и Е) . им же смазывать губы на ночь.
Zhanna Mamaeva
мёд! сто процентов помогает!
Меньше на морозе целоваться!
Каждый день по несколько раз наносите на потрескавшиеся губы вазелиновое масло небольшим слоем.

На ночь, чтобы тщательно снять с губ слой потрескавшейся кожи, можно аккуратно обработать губы зубной щеткой с мягкой щетиной или кусочком мягкой ткани. Если вам не подходит такой вариант, вы можете приготовить раствор из пищевой соды и воды и нанести его на губы перед проведением процедуры очистки потрескавшейся кожи. Затем нанесите на обработанные губы тонкий слой вазелинового масла и отправляйтесь спать.
Виолетта
вазелин ))