Адекватные, честные компании НИКОГДА не позволят себе ОБЕЩАТЬ больше, чем реально человек может заработать.. . А реально - можно заработать сколько захочет сам человек!!!! Если обещают реальные и конкретные суммы - это БЛИЖЕ к фин. пирамиде - что НЕ есть сетевой маркетинг... .
По поводу ВПАРИВАНИЯ!! !
МАРКЕТИНГ - это продвижение товара или услуги.. . От человека к человеку.
В любом магазине ( салоне) есть маркетологи, которые продумывают стратегию продвижения своего товара на рынке. В сетевой компании всё уже продумано ( маркетинг план) - остаётся только его изучить и принять решение - да, это реально или нет. Реклама на тв, на радио, плакаты, скидки, "жёлтые ценники" - это ничто иное как ВПАРИВАНИЕ!! ! Т. е - езда по ушам такая, что невольно придя в магазин, берёшь шампунь №1 от перхоти.. . (Head & Shoulders)...Йогурт питьевой "иммунал" или "активия" напрасно надеясь укрепить иммунитет или похудеть.. . А цену за эту мизерную баночку видели? ПРОЩЕ, ПОЛЕЗНЕЕ и ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ ВО МНОГО РАЗ купить 1 литр кефира!!!! Вот ВАМ - чем не впаривание??? ?
...
Скажем, почему Яне Рудковской платят за 1-минутное расхваливание крема OLAY, А другой человек, порекомендовавший ( ПОСОВЕТОВАВШИЙ ) что-то хорошее своему знакомому - это делает бесплатно?.. .
Всё это маркетинг.. .
...
И ЕЩЁ!!! Только слабохарактерные и не имеющие чувства меры люди СКУПАЮТ всё подряд, без разбора.. .
А потом кричат - МНЕ ВПАРИЛИ!!! !
Косметика, парфюмерия
стоит ли заниматься сетевым маркетингом?и каким?
Стоит, в области восстановления и сохранения здоровья.
не лезьте туда! они заманивают большой зарплатой! таких денег, каких они обещают НЕ ЗАРАБОТАТЬ! это такая ерунда... эта работа для приезжих без образования! для тех, кто умеет людей разводить и упрашивать КУПИТЕ
Асель Саметова
совершенно верно это работа не для дураков. а от куда приезжих и куда?
стоит и даже очень!
стоит, и могу подсказать в какой компании. только не в амвей.
Говорят: сетевой маркетинг подходит для всех НО.... не все подходят для сетевого маркетинга.
"МММ" говорит о чем-нить? не лезь туда.
Sharbanu Sulei
Между МММ и сетевым маркетингом нет ничего общего.
Аня Коновалова
А о чем говорит МММ?
лучше стать дистербьтером, открыть свой салон и не заморачиваться)
Всё очень индивидуально. Как и в любой другой профессиональной области. Можно заниматься сетевым маркетингом и иметь лишь денег на проезд, а можно получать достаточно для того, чтобы ездить на дорогом авто. Это как в любой другой професии. Но есть еще некоторый плюс. Сетевой маркетинг можно совмещать с основной работой. И, кстати, очень удачно.