Косметика, парфюмерия

девушки ! кто небудь принимает витамины для красоты ? -женские витамины ? как эффект ?

все витамины из "Сибирского здоровья".Созданные на основе трав и только трав прекрасно усваиваются организмом и "работают" уже с первых дней применения
Альфенаро Мэлмок
Лучший ответ
Пью Жемчужину Красоты. Кожа, ногти и волосы в порядке.
ну да, во всем мире производят витамины, люди страдающие авитаминозом их пьют и тут вдруг являются бесполезными.... интересно... нет определения, что такое "натуральные" и "синтетические" витамины.. полистайте инет, точного ответа вы не найдете-каждый тянет одеяло на себя... любой витамин, прежде чем он появится в реальном мире, должен быть синтезирован. Так что ЛЮБОЙ ВИТАМИН - СИНТЕТИЧЕСКИЙ! умеют у нас промывать мозги народу, что бы впаритвать потом тот же витамин подороже.. .
Татьяна, покупайте обычные мультивитамины, там суточная норма витаминов и тд, превышение ее вы сами знаете к чему приводит, а все эти названия-женская красота или еще чего-маркетинговый ход.. .
Кстати - синтезировать витамины с нуля дороже, чем получать их из растений и животных.
Следовательно, компаниям, производящим витамины, намного выгоднее получать витамины именно с помощью переработки животного и растительного сырья.... так что, делайте выводы...
бесполезно, нет толка в химически созданных витаминах, только на печень нагрузка, значит снижение иммунитета, даже касается и женского зоровья
Г*
Гульфира * * *
Ольга Борщевская купите натуральные, если денег хватит
пила витрум бьюти элит, ногти переставали слоиться и волосы стали по лучше.
Моя тетя принимает и выглядит отлично!
Витрум Бьюти Элит, Драже Мерц
Olga Moksen