Косметика, парфюмерия

как Вам тональные средства Max Factor?...что понравилось, а что нет...)) напишите, пожалуйста, подробно...)))

Dodo Abralava
Пользуюсь Миркал Тач, и Сегонд Скин. Нравяться оттенки, естественные, текстура, которую не видно на коже, запах, не закупоривают поры)
Тушь постоянно беру 2000калорий, и не собирюсь менять)
Пудра Крем Пуф, вообще для смешанной и жирной кожи идеальна, и стоит не дорого) )
Помада увлажняющая только и спасала от 20-ти градусного мороза) )
Мне нравиться косметика Макс Фактор, пользуюсь уже 9-й год, а качество такое же)
Лариса Белянкова
Лучший ответ
Уважаю тоько лаки для ногтей.
Лилия =*)
Мне очень понравилась эта пудра. Матовая, не скатывается, жирного блеска не бывает.
Dodo Abralava мне тоже...)) сегодня такую купила...)) решила попробовать...))
мне тональные не очень! да вообще косметика испортилась ихняя. только пудру полупрозрачную покупаю. привыкла
мне вообще нравится вся косметика макс фактор. Особенно тональный крем Ластинг перфоменс. Легкая структура не утежиляет кожу и хорошо ложится. И цена вполне устраивает. Очень хорошая тушь. Особенно експиэренс. Просто супер!!!!
я сейчас пользуюсь макс фактором LASTING PERFORMANCE. хороший, устойчивый тональный крем, цена соответствует качеству. единственный в нём минус - его размазывать очень быстро надо. если помедлить с нанесением лицо в пятнах будет, и грань будет заметной, придётся долго спонжиком ровнять. ))
мне понравился миракле тоуч, так кажется, в банке. Плюсы - хорошо маскирует дефекты, его вообще не видно на лице, комфортно наносится Минусы - быстро заканчивается за полтора месяца, темнеет быстро (но это у многих тональников) и на мне он куда то пропадал, глядишь а его и нет. И самое главное только не для жирной кожи!
Но моим подругам с нормальной кожей идеален, даже лучше чем люкс.
секонд скин так себе, вторую банку не стала покупать, да и тона темные, хотя кожа у меня смуглая пользовалась я самым светлым оттенком, банка не экономная, внутри тонака дофига по стенкам остается, а он не качается (зато экспириенс шикарный))) советую)