Косметика, парфюмерия
Почему снимают с производства удачные парфюмы? Например, Gloria (Cacharel) или Yohji (Yohji Yamamoto), Sensi (Armani)?
Вы о каких снятых с производствах запахах сожалеете?
Много таких, к сожалению.. .Это и Turbulences от Revillon, и Jungle le Tigre Kenzo, и женский XS, и Pour Elle от Paco Rabanne, и By Dolce&Gabbana, и Theorema Fendi, и еще десятка полтора-два названий, а еще жаль пусть и не снятые с производства, но изрядно изгаженные Ultraviolet и Gucci Rush- не те они теперь ни разу!
Вот одна из причин, по которой это происходит
Навскидку, первая десятка.... Мадам Роша от Роша, Турбуленс от Ревилон, Испахан, Магнолия и День Восьмой от Ив Роше, Феминита от Шисейдо, Красная Дверь от Элизабет Арден, Же О Зе от Ги Лярош ( то, что продается сейчас не имеет ничего общего с ароматом Лярош) , Шампань ИСЛ, Король-Солнце Дали.... Я сейчас расплачусь.. .
Про Эллипс я даже не говорю....
Самая Любимая Самая Счастливая
еще т.н. Белый Кураж...
Inna ****
Вот только недавно про Турбуленс вспомнила... И Шампань жаль...
А я переживаю об утраченном Гарлен (ну или как там правильно-то? ) Аква Аллегония, аромат красной смородины. .
Лично у меня есть такая закономерность, как только мне очень нравится аромат, до такой степени, что я собираюсь приобрести второй флакончик (это происходит достаточно редко) , так этот аромат снимают с производства. Присоединяюсь к вышесказанному, от себя прибавлю Энвол, Анаис-Анаис, (современная версия не то) Гламур от Ральфа Лаурена, Босс Интенс и его вариация с блеском, Релакс Версаче, (да и их шикарную косметику зачем то сняли с производства) , Гуд Лайф Давидофф, ну это тоже так навскидку, я думаю если всё вспомнить, на страницу наберется, я злопамятная)))
Настя Черныш
Даша! Вы не одиноки. Я эту чертову Дверь от Арден сто лет не хотела, вдруг две недели назад - вступило!!! И что? Нет нигде. Запилили! :)))))
самое большое сожаление - это Ellipse

Настя Черныш
О да!
Вы не знаете где можно почитать информацию об аромате Sensi.А точнее о том, что его сняли с производства?
Кошечка ***
Да на ряде форумов девушки писали. Ну и в Интернет-магазине Дурманоф, где я покупала его пару месяцев назад, консультант сказала, что Sensi снят с производства. Так он и продается везде дороже, чем остальные парфюмы Армани.
Юлия Павлова
Спасибо.На форумах я тоже читала.Небольшой спор возник по поводу этого аромата.Вот и спрашиваю.
Видимо потому, что они не очень удачные:))
Кошечка ***
Ну вы же вообще не в теме. Зачем писать.
чтобы покупали не удачные
Кошечка ***
Валерия Ахмерова
а че не поэтому чтоли если даже логически рассуждать если будут брать "удачные" то другие будут в убытке!