Косметика, парфюмерия

Бронзовая пудра подходит блондинкам со светлой кожей или только брюнеткам

Arai Abduova
при чем тут загар и смуглая кожа? при помощи бронзовой пудры можно даже совсем бледной коже придать легкий оттенок загара... или подчернуть скулы...
просто надо руководствоваться несколькими правилами: чем светлее кожа тем более деликатно надо наносить бронзатор - круговыми движениями, крупной кистью, на наиболее выступающие части лица + бронзовые пудры тоже имеют разный оттенок, более светлый, более темный - поэтому можно выбрать тот, что подойдет вам.
p.s. у меня светлая кожа и я не загораю, но бронзовой пудрой иногда пользуюсь) у меня от ив роше такая: http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/pudra/kompaktnaya-pudra-duet-siyanie/ как видите тут как раз 2 оттенка - очень удобно
Ирина Паленая
Лучший ответ
Arai Abduova Спасибо.Единственный нормальный ответ,видимо тут подумали,что хочу полностью обмазюкаться,я в принципе для скул хотела(на лето)
Вам+++
У кого загар
Смуглым, а не по цвету волос.
Не Ангел ****
это для смуглой кожи
Такая пудра подходит девушкам со смуглой кожей.
нет, конечно.
заметьте, даже некоторые фирмы выпускаю бронзер "для блондинок " и "для брюнеток", соответственно, у первого цвет - светлее, у другого-темнее.
и еще, все зависит от цвета вашей кожи.
Я не хожу в солярий, кожа- очень светлая. Я блондинка, тон лица делаю светлым, естественно, а бронзером наношу блики: по всем овалу лица, немного над бровями и под скулами. лицо стает более живее, красивее)) еще я им корректирую нос и даже использую в качестве теней)) )
а летом, когда коже темнее, немного бронзера можно нанести, в качестве тона.