Косметика, парфюмерия
Что такое бадагя и бадяга-форте? Говорят от прыщей и застойных красных пятен помогает?
Много слышала, что есть в виде порошка в аптеке, а есть как крем. Кто пробовал? У меня не проходят пятна красные от прыщей, да и прыщички имеются небольшие. И что лучше сухой порошок или гель, и КАКОЙ ФИРМЫ?
от синяков помогает. а от прыщей нет. Пейте полифепам. у вас проблемы с ЖКТ, мазать аргосульфаном
я вам посоветую действенный способ! это салициловый лосьон! и мазь Базирон (Франция) ! никакие бодяги не помогут! все это бабушкина ерунда!
На работе у меня девочка пробовала неоднократно Бадягу, ей нравится. Правда, после данной процедуры не очень приятные ощущения.
makeit-up.ru/.../871-2010-03-04-08-41-05
От синяков помогает )))
Подруге помог крем Бадага от следов после прыщей.
про прыщи не слышала. от синяков бадяга хорошо помогает.
От ушибов и Садин
От прыщей вряд ли поможет, но от синяков, да.
синяки оч быстро лечит
но воняет ппц
о это моя любимая БОДЯГА, это водоросль она как природная губка ее перетирают и делают порошок, но с ней нужно осторожно, она действительно помогает от красных пятен на лице и немного от прыщей, это хорошее и очень сильное пилинговое средство в порошке. пользуются ей только с поздний осени по раню весну, потому-что кожа после нее очень токая и травмированная и солнце может привести к сильной пигментации, при этом если вы решили ей пользоваться знайте что лицо будет красным в течение 2-3 дней и незабываемый эффект персика, вы не сможете сильно трогать лицо оно будет вас колоть, но это того стоит, лучше ее мешать с оливковым маслом и втирать в очищенную кожу, для начала, и не перестарайтесь, после того как смоите нанесите увлажняющий крем и последнее работайте в перчатках.