Косметика, парфюмерия
На золотой карте Рив гош накопление 23 тысячи. Подарили ремень из клеенки, который на помойку нести днем стыдно.
Противно. Разочаровалась очень в них. А вам что дарили?
Переходите в Ив Роше они часто хорошие подарки дарят :) И косметика шикарная :)
Жанна Корнеева
Спасибо. Надо попробовать.
Я золтую карту получала в числе первых (поэтому и накопления у меня куда как посерьезнее Ваших) , подарков успела получить много и очень разных. Вот, что припомнила: плюшевый мишка, двусторннее заркало на подставке, пляжное полотенце с логотипом РГ + электрический минимнаборчик для маникюра, ароматические свечи-кубики в подсвечнике + косметичка Ланком с набором уходовых Миниатюрок, набор кистей для макияжа ИСЛ (шикарные! ) + набор уходовых миниатюрок Диор, набор вешалок для трикотажа + косметичка с набором каких-то люксвых уходовых миниатюрок. В прошлом году, правда, подарок был похуже - видимо кризис сказался - здоровенная ароматическая свеча ручной работы + клатч из кожзама под змеиную кожу. Кстати, четко придерживаюсь мысли, что важно внимание, а не подарок.
Немножко скажу о плюсах РГ - у них есть шикарные программы при покупках типа Школы красоты или Школы косметологов. Приобретаете товары на необходимую сумму (для школы красоты декор на 1000 руб, для косметологов - уход класса люкс на 3000 руб) и можете отправляться на бесплатное занятие по визажу (куча тем) - теория + практика + вохможность подобрать декор в той ценовой категории, которой пользуетесь или на занятие с косметологом: опять же теория + самостоятельно проводимый вами сеанс под руководством с пилингами-масками и прочим - отличная возможность затестить в использовании многие средства (я после такого вот занятия открыла для себя шикарный гоммаж Пайо).
Что Вы говорите? ! Вот позорники!
А у меня карта почти новая и накопления маленькие!
Жанна Корнеева
Ну вот и не ждите от них добра! Злые они, нехорошие! Уйду в Летуаль или Золотое яблоко!
Девочкам у которых на карте 150000 подарки не лучше дают! ((( Всякие зонты пластмассовые, вешалки и платки шейные ((( Так не только в РГ к сожалению. В ИДБ уже 6-й год в подряд зеркала дают)) ) В ЛЭ вообще подарков не дают.
Вам честно отдавали товар за Ваши деньги. Накопление-это замечательно, а относительно того, что Вам до такой степени противен подарок, напомню, что "дарёному коню в зубы не смотрят".
Жанна Корнеева
Вы продавец Рив Гош? Или владелец? Лучше уж совсем не заявлять громко о подарках, чем так позориться.
Зияда Есламгалиева
Просто не уверена,что Вам в Летуале понравится))Я раньше только у них затаривалась.В итоге сильно разочаровалась,в один прекрасный день сравнив их цены на продукцию с ценами в обычном магазине.Опять же,заманиловка-это карты,которые при нужном количестве баллов без твоей просьбы никогда не пожелают поменять на карты с большей скидкой.Да и с подарками у них туго...Кому повезёт,а кому нет...