Косметика, парфюмерия

Парфюмерная Италия.

Какой парфюм в Вашем понимании отражает Милан, с его магазинами, дорогим текстилем, прекрасной выделки кожей, в общем, олицетворяет понятие "богатый Север" а какой больше подходит к Неаполю, к бешеному темпераменту, к хитроватому характеру южан, шуму на улицах Для меня это в первом случае Prada Prada, а во втором - Sicely Dolce&Gabbana
Привет Катюш! весь день думаю как же мне пахнет Милан, очень сложно что-то конкретно подходящее подобрать, как ни пыталась представить, как ни крути - аромат должен быть мужской! не буду банально повторять о фордовских парфюмках, они и так все прекрасны, приходит на ум легкое начало типа апельсиного цвета, немного цитрусов, немного специй, не слишком явных и резких, в базе обязательно кожа (тонюсенькаям нежнейшая, особой выделки, явно эксклюзив) и сандал, наличие сладости возможно, но только намек, можно кожу сменить на деревяшки, вобщем что мне рекомендует фрагрантика (судя из мною подобранной пирамиды ) - это Prada Amber Pour Homme, Aqua Nobile, и мой выбор из того что я знаю по запаху - Odin2 Оwari, этот аромат мне очень приглянулся, и запах кисло-сладких цитрусов гармонирует с теплой европой, и деревяшки в базе такие приятные, живой натуральный аромат.
Еле "родила" про Милан, о Неаполе трудно вообразить, не была я там :( и тех запахов не знаю, цыганский какой-то хочется, может Cabaret Gres, и вообще на уме одни шипры шипры шипры! не самые дорогие и изысканные, хорошо бы с табачными нотами, винтажик, что-то с мускусом, кричащее, как urban musk TF, и даже агент провокатор, тот же eclat de jasmin из армани прайв
Dolce&Gabbana на мой взгляд, итальянские парфюмы типичные.
Giorgio Armani -тоже.. .
все они у меня вызывают ассоциации с непостоянством.
:)))) предпочитаю иные!:)
narciso rodriguez for her
Наталья Волкова какой город?
ну во втором случае "Сицилия" сразу пришла на ум) наравне со "Средиземноморьем" от Э. Арден
а в первом.. . -любой флакон Шанели, хотя произведен во Франции)
Madina Zhusipova