Косметика, парфюмерия

можно ли пользоваться водостойкой тушью каждый день ?

Ни в коем случае, только один -два раза в неделю. После смывания нужно помазать маслом для ресниц, чтобы подпитать их.
ДА
Динара Азимова
Лучший ответ
можно, но очень сушит веки и смывается только растительным маслом и спец. составом)))
А=
Аружанчик =)
Нет. Она сушит ресницы и они становятся ломкими
*** Римма ***
Мы рисуем, и ничего! Жители Китая.
можно, но лучше не надо) имхо.
я постоянно пользовалась, потом устала смывать, утром под глазами все равно круги были ( и ресницы сыпались (
да и обычные туши лучше как то)
у меня лежит, для бассейна, или купаться летом.) ) а так просто всегда в сумке летом зонт, и всегда зеркало и влажные салфетки) и все в порядке
нежелательно, это вредно. использовать такую тушь нужно только в необходимых ситуациях
вроде гооврят вредная для ресниц
Aселя Offical Page
Можно. Но смывать не водой с мылом, а дорогими средствами, лучше двухфазными.
Лучше не надо. Я не пользуюсь и ничо, нормально
одостойкая тушь хороша для влажной погоды, поскольку входящие в ее состав смолы, не позволяют ей размокнуть. Этот тип туши более агрессивен для ресниц, и чаще других вызывает аллергическую реакцию, поэтому применять ее рекомендуется только в самых крайних случаях. Если вы все-таки решили пользоваться водостойкой тушью, обратите внимание на надпись на упаковке. Если там стоит пометка “moisture-proof”, можно спокойно накрасить ей глаза, собираясь в бассейн, сауну, эта тушь выдержит любую влагу. Но и смывать ее потом придется специальным средством, обычное средство для снятия макияжа не годится.
Если на коробочке написано “water-proof”, это хоть и означает, что тушь устойчива к воде, но носить ее при повышенной влажности воздуха не рекомендуется.