Косметика, парфюмерия

как часто вы пользуетесь водостойкой тушью?

Только летом, когда иду купаться в реке или в море
Татьяна Казнина
Лучший ответ
зимой практически постоянно, в другие сезоны редко - только когда дождь или жарче чем +27
Oksana Serebrennikova
практически никогда...
Не пользуюсь вообще. Смотрела по телевизору передачу о водостойкой туши, что ее нельзя ежедневно использовать только раз или два в неделю. Она имеет сильные какие то компоненты что могут вызывать аллергию и покраснение глаз. .
Еще в этой передаче провели эксперимент, оказывается водостойкие туши на самом деле первыми начинают течь..
Татьяна ****
От силы пару раз в год на какие-нибудь особо торжественные мероприятия типа свадьбы подруг..)) )
Потом каждый раз несколько дней лечу ресницы, а то жесткими становятся..
не пользуюсь ей
не пользуюсь вообще, т. к. нет таких ситуаций, когда б она мне понадобилась
Всегда
A,
Aniri ,,,,,,
никогда не пользуюсь, потому что, водостойкая тушь очень вредна для ресниц))
не пользовалась ею лет 10... Как-то нет необходимости. Дождь мою тушь не размывает, а в баню хожу без макияжа. на пляж - когда с тушью когда без...
всегда когда идет дождь, снег и когда иду на тренировку (а там я моюсь в душе) или в бассейн или на пруд. а также на какие-то важные мероприятия, на которых можно пустить слезу :)
Никогда не пользовалась, т. к. не было необходимости
Lana Belousova
Летом на отдыхе на море. И осенью когда дожди
вобще не пользуюсь, т. к. ее очень трудно смыть, а мне жалко тратить на это время. да и смывается она обычными средствами очень плохо, утром все равно остаются от нее следы на лице.
никогда!
Очень редко! Мне кажется от неё ресницы портятся!
Почти каждый день) )
Особенно сейчас. . когда что не день то дождь)
Татьяна Казнина А чё, дождь смывает обычную тушь? Так это легко можно уладить с помощью зонта))))
по мере надобности - когда требуется именно водостойкая ...
не чаще 1 раза в 2-3 месяца
не пользуюсь таковой)
последнее время стараюсь ограничиватся тушью, а вообще водостойкая обычно зимоой всегда
Marina Kobylyanskaya
Татьяна Казнина А зачем зимой-то???
Я не очень люблю водостоикую тушь, но иногда крашусь, когда еду с друзьями в сауну или в бассеин.. .