Косметика, парфюмерия
можно ли делать пиллинг лица каждый день??
просто я слышала что например скрабами каждый день пользоваться не рекомендуется,а пиллинг??? спасибо заранее
1 раз в неделю не чаще!
А пилинг гораздо сильнее скраба. Его еще реже можно делать.
нельзя травмируете кожу.
Если вы про химический пилинг - то его делают через 7-10 дней
нет, сотрете всю кожу до мяса
Мужчины каждый день делают себе пилинг бритвой! А какая у них кожа гладкая!!! Можно и даже рекомендуют .Перчаткой для пилинга, хоть каждый день. Да и пилингом можно значит.
ни в коем случае! кожа истончается, могут появится преждевременные морщинки, неровности, пигментные пятна... пилинговые процедуры проводят курсами и все зависит от концентрации хим веществ в них и от типа пилинга... самые опасные - механические пилинги и скрабы... важно знать сколько вам лет... если около 20-25, то достаточно несколько раз сделать гликолевый пилинг и будете как конфетка
не чаще раза в неделю
нет, там кислота содержится. Не чаще 1 раз в неделю.
Да вы что? Это сильный стресс для кожи, вы уничтожите весь защитный слой
нетттттттттттттттттттттттттттттттт
Если кожа жирная, то пиллинг нужно делать 3 раза в неделю, если сухая 1-2 раза. Пиллинг бывает разный. Например, Софи Лорен очень рекомендует пиллинг всего тела делать постоянно, т. к. ежесекундно наши клетки делятся, умирают и рождаются новые. И, чтобы вылядеть всегда свежо и молодо надо помогать мертвым клекам уходить. Я могу предложить Вам попробовать средство "Микродерма" в состав которой входит алмазная пыль от обработки бриллиантов и сверху увлажнить после пиллинга сывороткой. Эта процедура "запатентованным" средством может быть проведена дома каждой женщиной и девушкой без надобности посещения салонов красоты. Средства хватает на 6-8 месяцев, набор из 2 составляющих (пиллинга+сыворотки) стоит всего 1750 руб это в среднем 30 рублей за 1 процедуру, в отличие от 100 долларовых в салонах. Эффект - фарфоровое состояние кожи лицаи зоны декольте + убирается серый цвет от старых клеток. Если интересно, обращайтесь.
Нужно правильно выбирать пилинг, чтобы подходил к типу кожи. Если использовать нежный пилинг, его можно применять 1-2 раза в неделю, но не чаще. Если использовать чаще - вы просто будете стирать эпидермис, он не будет успевать восстанавливаться. Потом кожа привыкнет так жить и исправить ситуацию будет сложно.