Косметика, парфюмерия

Девочки! Как выбрать парфюмы в поездку? Не знаю чего захочется, а все не повезу :)))

Галинка привет! Бери своих любимых ТФ, СОСО Мадмуазель и какой-нибудь последний приобретенный парфюм-что-бы получше его "узнать" в другой обстановке
Алтынай Кудабаева
Лучший ответ
Алиана Шигапова Ирусик! Ты прям в точку!!!!Идеальная компания :) еще калеш возьму
Я беру только самые любимые, без которых не смогу)
Елена Плигина
Алиана Шигапова А я без всех не могу и все одинаково до фанатизма любимые :)
у тебя разве не имеется списка покупок? так срочно садись писать... и я вообще в поездку ничего не беру, вооообще)) . знаешь почему? потому что от моего дома до порта 15 мин без пробок+ сдать багаж и добежать до дьютика и всёёёё Остапа понесло))) ) а прямых то нет рейсов далее через 2.5 часа снова дьютики и + в полете время не теряю зря- бортовой же дьютик есть, ассортимент конечно ограничен. но зато и цены приятнее))) короче говоря пока до места добираюсь как ослик навьюченый банками склянками... и еще зайди на сайт своего дьюти фри в порту вылета и глянь что есть там. что бы облегчить себе выбор!
Алена Пахомова
Алиана Шигапова Приветик! Список подарков накатала, список дел тоже, список что привезти и что успеть, вобщем, одни только листики везде, в дьютиках не сильно люблю покупать, у нас цены такие же или чуть дешевле европейских duty free, а если еще и мои минус 20%, то вообще прекрасно, покупать могу только в порту пресадки, да и не хочу наспех и что попало, всего два часа во франкфурте, посидеть, кофе попить, конечно же присмотрю что-то новенькое, но все необходимое с собой беру, никуда без своего ухода шампуня и парфюма и прочих мелочей, понабираю пробников, как плюшкин буду :)
Ты на сколько летишь, на полгода?)) ) Мне кажется, ни к чему набирать-возьми пару -тройку минек на первые дни, все равно ведь ты собиралась покупать еще парфюмки в Москве...
Алиана Шигапова Целых десять дней! Это ж вечность! Я не буду набирать, просто трудно выбрать из всех , пока три насчитала необходимых, а там я не покупать буду, а знакомиться, узнаю что мне нужно и закажу здесь за полцены, нафига за Амуаж 16 тыщ отдавать?
Привет. Исходи из того, куда едешь. Какой климат и вообще атмосфера места. Если на отдых в жаркие страны - то что-то спокойное, легкое.. . для релакса так сказать)))
Алиана Шигапова Дак в Москву я, Катюнь , намылилась :) а пятницу лечу
Конечно, беру несколько.
Обязательно в миниатюрах или пробники, тогда меньше упираешься в количество.
Стараюсь выбрать те, которыми чаще пользуюсь (теми, что дома редко, может и там не захотеться.) .
И обязательно разноплановых: яркие - на торжество (в ресторан, в театр и т. п. ) и более легкие - на обычные дела, за покупками, за билетами и и пр. Какие ещё события предполагаются, подумай, что к ним подойдет.
Ну, и гардеробчик свой для чемодана приготовила? Вот на него тоже ориентируйся.
Я обычно отпшикиваю в refillflaska, (не знаю как эти пузыречки по русски называются) сразу несколько ароматов, чтобы не носить с собой флаконы. Так удобнее, ибо неизвестно какой аромат я захочу носить в тот или иной день.
Оля Фадеева
Алиана Шигапова Я так и сделаю, если потащу флаконы, то однозначно кто-то захочет позаимствовать :)))
Галечка думаю можно взять в дорогу свежие (если любишь) , для вечернего ресторана с друзьями, для прогулок по любимым местам самые любимые!!
Елена Яушева
Алиана Шигапова Для друзей уже выбрала, а с остальными сложно, не могу понять какой больше нравится! До встречи Виолеттик!
Я тут комментарии Ваши подглядела !))))), могу сказать только одно, в метро поголовно все благоухают компотами, такими веселыми и сладкими)))))) , что аж слезы и липкость при выходе из вагона возникают))) ) Делайте вывод, что брать!)) )
Если будете ездить в метро я думаю местным и гостям столицы будет приятно ощутить приятный, нежный, цветочный аромат!)))))
Алиана Шигапова Спасибо за совет :) постараюсь поразить москвичей, поядренее что-то выберу :)
Наталья Пучинкина Ну тогда буду ловить носом мимо проходящих блондинок (ох блин, нос жалко)))))) Добро пожаловать! )))))
берите в бутылочках поменьше, вот и вся недолга)))))
Самые мягкие и лёгкие ароматы. Когда ты едешь куда-то отдыхать (или по работе) всегда хочется почувствовать себя легко-легко..!
Анна Юренко
Алиана Шигапова Не люблю я легкие ароматы, я люблю женственные, завораживающие глубокие, я же Женщина!
тогда берите пробники - много места не займут -)))))
~Ayagoz~ The Best~