Косметика, парфюмерия
Эффект от какого косметического средства был для вас самым неожиданным?
Шампунь-кондиционер Роза в шампанском, от Биелиты, после которого волосы не могла расчесать, и маска для голос Домашние рецепты в розовой банке за 110 рэ, после которой волосы блестели как сумасшедшие, Бонакур такого эффекта не давал.
От крема "Виноградный" от Невской косметики, потому как никогда не думала что крем по такой цене может дать такой хороший эффект.
Попользовалась пробником когда Avon. Там был какой-то крем для лица с золотистой пылью. Не знаю, как насчет там омоложения кожи. Но кожа сияла просто обалденно, поскольку этих крупиц золота было много и они вполне естественно сияли.
по глупости купила средства ДИАДЕМИН, жесть что с кожей было, у подруги кстати тоже оказывается на диадемин прямо такая-же реакция на коже была как и у меня.... С тех пор для меня масс-маркет персона нон грата)) )
от тонального крема ШАНЕЛЬ. взяла у сестры попробовать, эффект обалденный-тон кожи ровный, да и лицо просто засияло!
от крема виши: когда я пользовалась им, думала что будет недолгий эффект, но прошло три года, а моршин не прибавилось.
Крем Avon (какая то зеленая баночка с нарисованным алоэ) , вечером намазалась, а утром всё лицо в красных пятнах размером с яйцо.
от спрея и шампуни аллотон: от использования оного получила только большую алергическую реакцию.
Микродермобразия Орифлэйм. Выровнялся цвет лица. Исчезли черные точки на носу и в других местах. Кожа мягкая, ровный цвет лица.