Косметика, парфюмерия
Какие косметические средства типа 2в 1 вы берете с собой на отдых? Чтобы их было минимум. а эффект максимальный?
Только не смейтесь, уже не я одна этим пользуюсь: МУСС для интимной гигиены Лактацид-фемина (аптечный) используется и по прямому назначению, и как ср-во для умывания (отлично смывает любую косметику, в т. ч. с глаз), в составе молочная кислота, а известно, что даже в старину умывались молоком и кефиром. И микрофлора впорядке, и цвет лица замечательный!
Отдых, он та то и отдых, чтобы отдыхать! Ничего не беру, отдыхаю!
Oksanocka Morozova
и защитные крема не берете?
Не люблю косм. продукты2,3,5 и т. д. в 1)))),поступаю по-другому- беру свои обычные средствано в расфасовке "дорожный набор"-миниатюры кремов, гелей, духов и т. д. Как вариант-можно взять просто пробнички Вашей обычной косметики-вот и минимум места занимают, и max эффекта=не надо резко ни шампунь-маски менять, ни курс крем-сыворотка прерывать. . ))))
А я тащу с собой всю косметичку. Неудобно, но душа спокойна.
влажные салфетки для интимной гигиены. почти что 3х1
Средсв 2 в 1 у меня ооочень мало. Я им так и не научилась доверять. Хотя было дело на ответах люди положительно отзывались о них. Поэтому в отпуск беру все, что необходимо. В миниатюрах, пробниках, оригиналах. Тут уж как повезет. Бывает почти все в мини версиях успею найти до отпуска, а бывает ничего вообще.
Но что б я не делала, все равно приходиться улыбаться красивому дядечке в аэропорту, что бы мне "простили" вес моих чемоданов=)
Натуральное масло (ши, манговое, алоевое, жожоба и пр) , его можно и под глаза, и на лицо и на тело. если с волосами что случиться - и на волосы. кожа летом на отдыхе сохнет - масло хорошо идет. люблю и жидкое и твердое
Oksanocka Morozova
а какой фирмы вы берете?