Косметика, парфюмерия

Какой фирмы вы пользуютесь средством для снятия макияжа? какая фирма лучше всего?

Для снятия макияжа с глаз любимые - Пайо и Клиник - двухфазные - лучшее из того, что пробовала, а пробовала я много. Для демакияжа лица - молочко Ланком - хорошее, но без трепета и восторга
Tanya B
для снятия макияжа с глаз пользуюсь biotherm, мне оно очень нравится
У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, но подобрала 2 подходящих средства (двуфазных) - Clarins и Жозе Айзенберг. Главное- от них не отекают глаза. А лицо смываю тем же Жозе Айзенбергом. Или аналогичными средствами с жирной структурой. Все от типа кожи зависит, а она у меня очень сухая (
Olga Povetkina
я пользуюсь GARNIER,а какое средство лучше, тут уже каждому свое, что подходит и нравится то и лучше)
Я теперь вообще ни чем таким не пользуюсь, умываюсь мылом и все, и кожа стала, просто супер)
Ира Гребнева
Здесь не может быть "лучше всего" - разный тип кожи, разная чувствительность, даже цикл влияет (гормональный фон) . Так что только индивидуально, методом проб и ошибок. На свой вопрос получишь рекламу.
гарьер бережный уход
для чувствительной кожи глас. .
очень хороший
лореаль
недавно попробовола мицеллярную воду Виши 3в 1...удивилась как легко удаляется тушь и кожа при этом увлажненная... даже водой можно не смывать... накакого раздражения.... прекрасно!
Красная линия. Дёшево и отлично! Хочу совсемотказаться от этих средств и попробовать оливковое масло.
Lancome.Вполне устраивает!
Очень нравится косметика фирмы Janssen
я пользуюсь Bourjois
Деклеор
ив роше
Я пользуюсь средством от компании Амвэй, торговая марка Артистри, уже больше 3-х лет, и ни на что другое не променяю. Это средство 2-х фазное, т. е. снимает как жирорастворимые, так и водорастворимые загрязнения. Кроме того. оно очень мягкое, и в составе есть компонент, способствующий росту ресниц. Средство изготовлено на натуральной основе, по составу сходной с человеческой слезой. Совершенно не раздражает глаза. Супер!