Косметика, парфюмерия
какие фирмы имеют мелкие по весу расфасовки средств для снятия макияжа- в дорогу взять, в командировку?
Гель Нивея Алое Вера
Сефора, Эсте лаудер, Кларанс.
http://www.yapokupayu.ru/predl/promgood/krasota_uhod_za_telom/kosmetika/face_body/206059 и вот эти.
На Клубнике посмотрите, там почти у всех брендов тревелверсии.
зачем вам отдельно тратиться на тревел-версии? тем более, что стоят они заметно дороже в пересчете на объем.
купите лучше набор флакончиков и отливайте в дорогу все, что нужно...
Я просто покупаю наборы дорожных флакончиков. Продаются пустые и обычные и с дозаторами, а в них уже наливаю из домашней большой банки.
никогда не заморачиваюсь такой ерундой. дорожные наборы давно существуют. сколько нужно себе взял из ухода и поехал..
Анара Сахметова
приеду в Москву, обязательно куплю
дорожный наборчик с мицеллярной водой есть у Coudalie, маленькая мицеллярка есть отдельно у марки Летуаль, и Ланком с карандашиком идет смывка.. ) больше не вспомню)
Обычно они в наборчиках идут : карандаш для глаз + ремувер, или тушь +, это первое, что пришло на ум (у Диор, Ланком, Ив Сен Лоран) . Такие, чтоб миньки мл по 10 -15 (пробники) трудно достать отдельно.
Анара Сахметова
краска не нужна, а в командировку взять мелкие шампунь - молочко - бальзам для волос. Везде по 200 г самое мелкое
не обязательно покупать готовые, у меня мама часто в разъездах и в поезд с собой берет ватные диски, смоченные молочком и закрытые в маленький пакетик, они там не высыхают
а не проще купить дорожный набор пустых флаконов и баночек?
В Лэтуале есть разные флакончики. Сама часто использую когда в командировку еду, или когда средство заканчивается, а флакон много места занимает.
летуаль.
Большой выбор. Заходите ко мне в комментарии.
Лиса *
http://000shop.ru/category/krasota-i-zdorove-2/kosmeticheskie-nabory