Косметика, парфюмерия

Мне нравится только мужской парфюм.Это нормально?

Женский парфюм (95%) кажется мне приторным,искусственным,резким....
Svetlana
Абсолютно нормально! ) Я тоже их безумно люблю, притом не столько на мужчине, сколько на себе! В этом что-то есть.. . Не зря же некоторые производители парфюма выпускают духи типа "унисекс", подходящие и мужчине, и женщине
Татьяна Тулупченко
Лучший ответ
Норма.
Существует море ароматов и необязательно приторных.
Каждому своё,большинство женских ароматов действительно слишком приторные, а в мужских линиях порой такие обалденные попадаются, причем с ходу и не скажешь, что мужской. Хотя мужской парфюм чаще всего нравится женщинам, которым нужен слабый изнеженный мужчина.
Ольга Шупик
Нормально! у меня кроме женских (21 флакон) есть и пару мужских. Наношу, когда на работу одеваю брючный строгий костюм с ярким мужским галстуком ( их я тоже очень люблю!)
Если на мужчине, то нормально.
Svetlana А если на себе?
Помоему,запахи делить по полам глупо....
впринцыпе не нормально! но это зависит от количества мужских гормонов в крови! поидеи девушкам должны нравится восновном женские духи.... просто такой оргазним и не чё не поделаешь
Лен Лен
Svetlana Интересно! Про гормоны! Мне и еще кое-что мужское нравится....
да! нормально мне тоже нравиться!!!
Мужской парфюм для того и создается, чтобы нравиться женщинам. И наоборот. У меня знакомеы муж и жена покупают парфюм вместе, муж выбирает жене, жена-мужу. Оба довольны, поскольку выбирают только то что нравистся себе а не другому.
это нормальо, потому что женщина с мужским парфюмом все равно пахнет не так как мужчина с тем же самым парфюмом.
мне тоже) ) Но из женского люблю только свежие ароматы.. такие редно, но есть.
Юля Кольцова
Вполне нормально. Мне тоже некоторые нравятся. Но среди женского парфюма есть достойные варианты.