Косметика, парфюмерия
Почему люди пользуются косметикой?
Почему они не понимают что они так красивые!
они хотят красоту замазать...
Это маска такая. От людей загоражваться. Я серьезно.
Каждая из нас преследует свои цели))) )
Кто-то для уверенности, кто-то самоутвердиться, кто-то недостатки скрыть))) )
И все таки большинство из не могут без нее, без косметики, и ничего с этим не поделать !!!
быть красивее, если правильно пользоваться
есть такое понятие деловой макияж, сексуальный, романтичный - так вот хочется быть разной и необычной! я это воспринимаю как уход за собой, когда смотришь на ухоженную, красиво накрашенную женщину согласитесь приятно .
Потому что косметика в первую очередь обеспечивает правильный уход за кожей. Ведь за зубами мы утром и вечером ухаживаем, а чем кожа хуже - она тоже нуждается в уходе!
Профессиональный уход за любым типом кожи включает в себя 5 этапов:
1) Очищение - от косметики и загрязненого воздуха окружающей среды
2) Отшелушивание отмерших клеток с поверхнсти кожи
3) Тонизирование - придание коже свежести
4) Увлажнение - подерживает необходимый баланс влаги в коже
5) Защита - тональный крем - создает невидимый барьер между вашей очищенной, увлажненной кожей и загрязненным воздухом окружающей среды! И дополнтельно придает ровный тон коже. .
А потом уже косметика позволяет подчеркнуть достоинства и недостатки кожи и формы лица и всех его элементов. Так молодой девушке можно подчеркнуть красоту с помощью туши и блеска для губ. А избыток косметики на лице конечно может только испортить красоту, добавить возраст. Поэтому декоративной косметикой нужно пользоватья умело!
Все стремяться быть еще красивее, замаскировать мелкие дефекты и тем самым стать еще прекрасней!
пытаються скрыть свои недостатки, подчеркнуть достоинстваю
я просто так)) ) для себя!! !
Иногда очень хочеться%
быть кросивой и как говорится красится щас в моде