Косметика, парфюмерия

Вопрос к девушкам,которые НАКЛЕИВАЛИ ресницы накладные или пучки ресниц...+++

Сама ни разу не пробовала. Интересно,а как потом их "отклеивать"?)) Вместе со своими ресницами они не отдираются потом?)))))
Асем Калыкова
Я клеила раньше на ленте, теперь пучковые. Снимаються без проблем и неприятных ощущений, если клеить на кожу. Первые пару раз клей случайно подадал на свои (по неопытности)) , тут главное не отдирать по живому, либо через день само отвалиться либо есть спец жидкость (дебондер называется) . Клей лучше брать бесцветный (прозрачный) . Я клею почти каждый раз, когда наношу макияж
Тамара Рыбакова- Чухланцева
Лучший ответ
накладные ресницы приклеиваются к веку, а не к своим ресницам. Снимаются легко
Елена Чупина
я накладные клею и потом просто как наклейку отклеиваю без проблем
Olya Gromozdova
Нет, ни в коем случае!
Если ты прочитаешь инструкцию, там черным по белому (и русскими буковками) будет написано, что реснички надо приклеивать как можно ближе к своим родненьким, но не на них!! !
Клей сделан так, что ресницы легко отклеятся, стоит за них только потянуть (но не резко!).
Инга Бабаян
я клеила накладные для сценического макияжа. . просто водой смачивала -клей отмокал и снимались ресницы (накладные конечно)
Соня Внукова
Отмачивать, либо я ходила с ними, умывалась, как с обычными, а когда чувствую, что они уже готовы отвалиться, снимала. Это про пучковые. А накладные легко снимаются.
Некоторые сами отклеиваются, остальные снимаются жидкостью для снятия ресниц. Ресницы свои при этом не страдают
:vlada Lada
В свое время мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, они ослабли и получился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в день. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!