Мне помогло. првда чуть-чуть, но тем не менее.
Я использовала репейное масло, и не одну неделю, надо постоянно мазать, месяц хотя бы
Косметика, парфюмерия
что посоветуете для роста,густоты ресниц?касторовое не помогло(хотя каждый прикаждый день мазала
значит у вас они уже на полную мощь вашего организма выросли
мне очень хорошо помогло Лореалевское средство. пользовалась под тушь всего пару недель. результат очень заметный.
Марина Ветрова
а как называется и цена примерная?
Реально помогает подстригание ресниц. Правда они становятся более жесткими и густыми, что не совсем приятно и их первое время надо смягчать маслами.
надо их коротко подстрич, чтоб расли лучше
Марина Ветрова
вобще нахрен сбрит вместе с бровями)))
есть кондиционер для роста ресниц MD- Lash factor, дороговат только - около 5 штук стоит, но ресницы после него шикарные
Марина Ветрова
я пожалуй со своими ресничками посижу)))
Облепиховое масло великолепно питает ресницы, делает их мягкими и пушистыми. Оливковое масло отлично стимулирует рост ресниц и подпитывает их полезными веществами. В домашних условиях вы можете приготовить смесь их таких масел: масло из виноградных косточек, масло из зародышей пшеницы, льняное масло, касторовое масло, масло розовое. Необязательно смешивать все эти масла, можете выбрать 2-3 масла на собственное усмотрение. Помимо приведенных масел, для ресниц также полезны персиковое и репейное масла.
Любое из масел или их смесь наносите на ресницы чистой щеточкой от туши. Важно, чтобы щеточка всегда была чистой. Для оздоровления ресниц помогает смесь из рыбьего жира, богатого витамином А, масляного раствора витамина Е и 2-4 других масел (персиковое, касторовое, репейное, розовое и др.) .
Пользуйтесь этими рецептами аккуратно, чтобы при нанесении смеси на ресницы, масла не попадали на слизистую оболочку глаза. Это может привести к неприятным ощущениям и раздражению оболочки глаза. УДАЧИ!!!