Косметика, парфюмерия
посоветуйте что-нибудь для ресниц
ресницы сильно выпадают, короткие и очень медленно растут. Косметику всегда смываю перед сном. но крашусь каждый день (не могу не накрасить ресницы). посоветуйте что-нибудь для роста ресниц, какие-нибудь укрепляющие средства, советы по уходу
Купите в аптеке репейное масло, налейте его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавите 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешайте щеточкой. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-------------------------------------------------------------------------------
Возьмите касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешайте и отправьте в старый чистый тюбик от туши. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер.
------------------------------------------------------------------------------
Персиковым или миндальным маслом смазывают ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
Смазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.
Удачи вам!! !
Пропей витамины особенно В ...все а для ресниц касторовое масло протирать
репейное масло укрепляет корни ресниц. и способствует росту активному
наносите на реснички касторовое масло, после того как сняли косметику.. .
Касторовое масло-самый лучший народный рецепт, чем все эти покупные средства. Это уже проверено. На брови и ресницы наносите каждый день, густые и темные будут. По себе знаю. Удачи!!!!
каторовым идеально. оно недороое, наносишь чистой щеточкой на брови и ресницы на ночь. ресницы пышнее и ярче становяться))
Ну проведи себе такую недельку без туши, ето тебе поможет. А во время етой недельки маж через каждых 5(по возможности через 2 )реснички (кончики и возле самих корней) оливковым маслом... или купи от Артдеко есть такая фигня правда денег стоит.. И плользуйся тушью не дешовой и смывай такими же средствами..
Репейное масло попробуй