Косметика, парфюмерия
На какие косметические средства у вас была аллергия?
Ни на какие. Я не аллергик, слава Богу.
Как-то сдуру купила тушь Орифлейм, (лет 10 назад) мало не показалось!
дезодорант нивея и смывка для глаз нивея . Как итог ничего из этой фирмы не покупаю
никогда аллергии не было. Но в начале 90-х от какой-то туши реснички внизу на одном глазу поредели, кстати до сих пор не восстановились. Тогда много всякого иностранного дешевого г... на продавалось.
Ни на что не было, вообще редко пользуюсь косметикой.
На всю продукцию AVON, орифлейм, чистая линия.
На крема от Фаберлик и Эйвон, на гигиенички почти все, что я пробовала (нивея, 100 рецептов красоты, фаберлик) , на блески для губ сисли, тоналик лореалевский (это вобще ужас! не понимаю как им вобще люди пользуются, он же как пластилин и химией пахнет!!!) , на шампуни глискур.
Сейчас пользуюсь Oriflame аллергии нет.
Эйвон, Орифлейм.
крем для рук "Мирра люкс"
никогда не было
На кремы " Орифлэйм "
На тушь МахFactor, на помаду Ревлон
на крема от ив роше!
на Гарньер
помада Эйвон, крема с рынка. (видимо была несоблюдена технология хранения).... с тех пор на рынке никогда ничего из косметики не приобретаю....
на тушь любой марки . через полчаса начинают глаза краснеть и слезиться. так что я ей и не крашусь . все что пробовала перекидать пришлось
Avon, Oriflame, Yves Rocher, Сто рецептов красоты.. . возможно, прочее и прочее, не помню уже.