Косметика, парфюмерия
Как вы смотрите в летуале подходит вам помада или нет? см внутри
видела сегодня что девушка начала тестером красить губы.и красить ресницы тушью. это ж не гигиенично. разве не страшно заразиться , может у кого то проблемы с губами...может с глазами не все в порядке....очень хочется накрасить и посмотреть идет помада или нет... но если накрасить на руке - цвет руки и губ разный. подскажите какие есть еще способы и как вы выбираете себе помаду?
В летуале предпочитаю не покупать туши и вообще косметику, там много фигни.. сколько не пыталась купить там свою любимую диор экстаз - попадалось Г, которое приходилось выбрасывать. Как в др. магазине - так все ок. Про парфюм отдельная песня - много подделок, и это многим известный факт. Зато дешевле, чем, допустим, в том же дугласе или иль де боте... Но мы не об этом-) Я сама поражаюсь, как можно пользоваться пробниками. Я боюсь рукой к этому прикасаться, но часто по-другому нельзя... А мазать на лицо - это нужно быть камикадзе, как минимум! Плюс вся эта косметика находится под лампами, которые нагревают ее, в них размножаются бактерии.... Даже если люди, которые пользовались пробниками и здоровы (что никто не может предугадать) , то косметика на витрине, точнее, ее качество, оставляет желать лучшего. . Поэтому ни в коем случае не пользуюсь пробником. Посему очень часто приходится выкидывать косметику. Просто потому что цвет оказался не тот. Отдавать ее некому. Т. к. это, все-таки вещь личного пользования, все равно что отдам кому-то свою зубную щетку. Так что выбрасываю...
я просто знаю оттенки, которые мне идут:)))
Тушь не тестирую вообще, а помаду на пальцах, кисти. Иногда пролетаю с цветом ((( А что делать? Мне мое здоровье дороже.
правильно это делается так: берёте ватную палочку и снимаете слой помады другой стороной мажете себе губы) что б туш посмотреть попросите у консультанта кисточку (она одноразовая) относится только к люксовой косметике
я знаю свои цвета и покупаю без затестов....
я всетаки тестирую помаду на губе, восновном только на нижней, тушь не тестирую
потестите на подушечке пальцев, это место наиболее подходит к цвету губ. Я так выбираю)))
Мои клиентки раньш тоже так делали, пока приключения не нашли себе. На наших классах все тестируется и тушь и помады одноразовыми кисточками