Косметика, парфюмерия
Мыло и всякие бомбочки ручной работы - рекламный трюк или действительно полезнее обычных
знаю людей, которые их делают и рассказывали про сам процесс, то скорее полезнее, чем трюк. к тому же они такие красивые, вкусно пахнущие и ваще иногда такие, что просто скушать хочется))))
возьми тоже самое мыло в Орифлейм.... и тоже понравится
точно трюк
Трюк.
какое бы оно не было-это всего лишь МЫЛО! чего вы хотите от МЫЛА? чтоб разгладило морщины? избавило от сухости/жирности? НЕТ. ЭТО СРЕДСТВО ГИГИЕНЫ, НЕ БОЛЕЕ.
забыли мы все мыла, которые производил ссср.. там ведь все было натуральное (рецептура почти одинаковая (жиры с той же каустикой).. ну и что? мыло как мыло, чудодейственного эффекта не было... ну, может масел кокосовых там в составе и не было... но это всего лишь МЫЛО и оно должно смывать грязь, а не питать... согласна, что не должно быть агрессивно по отношению к коже.... а вот по поводу ухаживания и витаминов-крема для этого созданы....
обычная реклама!
Полезнее. Сама делаю мыло для себя и для магазина.
Не знаю полезнее или нет, но они тааааааааак пахнут =))
Мыло ручной работы конечно полезней обычных. (используются меньше химии).... но щёлочь присутствует.
Ой, а я сама делаю мыло)))) это очень интересно + разные масла и вытиамины и получается такая красотища)))) все, кому дарила-в восторге. Всегда ждут новую партию)
смотря что в это было ты будешь добавлять)) если всякие масло авокадо, оливковое масло то канешно лучше по качеству и благоприятней для кожи!
сися на образе хорошенькие!)))
смотря какое, они разные бывают
бомбочки? незнаю-незнаю на сколько они полезны...