Косметика, парфюмерия

Духи какой марки поветуете?? ? Чем они вам нраятся...

Я советую выбирать из Диор. Посвежее на весну Можно немного слаже Вне конкурнции вечерний, стойкий, шлейфовый, с черной розой, смолой ванилью и карамелью
Асель Рысбаева
Лучший ответ
Это дело вкуса. Надо в магазине тестить.
ОК
Олеся Кравец
Парфюмеря Орифлейм - это просто шедевры и изыскиные ароматы
Советовать не могу, так как я уже много лет, с Советских времён, пользуюсь духами Злато Скифов. Для кого то они уже устаревшие, но мне очень нравятся и они стойкие. приходилось брать в Эйвон, вроде и запах хороший, но совершенно не стойкие. Так что предпочитаю свои, испытанные. И ещё раньше очень нравились духи рижского производства, сейчас тоже увы.... не то.
я люблю цветочные, а вы?

Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха.
Как Явность - аромат, придающий Вам элегантность.
ГОЛОВНАЯ НОТА: Бергамот, листья фиалки.
НОТА СЕРДЦА: Роза жасмин, лесной ландыш.
НОТА ШЛЕЙФА: Пачули. Цветочно-шипровый свежий аромат.
Шанель, Герлен, Том Форд, Кашарель, D@G, Версаче, Нина Ричи, Лакоста.
В каждом свои достоинства. На разное настроение и погоду.
Кристьян Диор. У них потрясаюшийзапах и держится долго.
212 Vip (carolina herrera)
выбирайте по своим ощущениям. зависит от того, как Вам подойдёт тот или иной парфюм, как он "сядет".
и, конечно же, у каждого есть предпочтения групп ароматов... +финансовые возможности. сейчас много и новинок хороших, и не новинок, достойных быть :)
диор
кельвин кляйн
212 Vip (carolina herrera)
Zizi Lobzhanidze
Компания "Си Эль парфюм"
лакосте, версаче брайт кристал, илозур, эвайденс все они приятные, нежные и ненавязчивые
литэл блэк дрэсс.... очень приятный запах) это эйвон)
nina ricci ricci ricci

Ну очень приятный запах )))