Косметика, парфюмерия
Вы консультант Орифлэйм?
ДА! И горжусь этим! Для меня Орифлэйм - инструмент для достижения МОЕЙ МЕЧТЫ! И я готов помочь ВСЕМ - у кого есть желание, но нет возможности его исполнить ...Подробнее при знакомстве...
Нет.
я НЕ консультант никакой сетевой продукции)) ) и я предпочитаю покупать парфюмерию и косметику в специализированном магазине!
Боже упаси
В нашей семье 3 консультанта.
Нет, и не планирую
нет
Нет, у меня нормальная работа
несчастные люди эти "консультанты". Мотаются как овечий хвост за 3 копейки, заглядывают в глаза каждому встречному в надежде сбагрить хоть что-нибудь. Ох, хорошо, что мы не из них.
Да) ну и)
нет
Я Консультан Фаберлик, может я на что сгожусь?))))
Нет, не консультант- и никогда не буду!! ! В том-то и дело, девушка, что этот орифлейм уже просто задолбал - именно, что НАВЯЗЫВАЮТ трезвоня по телефону со своими предложениями "уникальными" и ведь не понимают культурного ответа, что данная марка косметики не интересует, а быстро начинают свой заученный текст тараторить! Бросаешь трубку - так еще имеют наглость повторно трезвонить! Извините, может немного жестко ответила - но чес слово ДОСТАЛ ОРИФЛЕЙМ!!!
как достал этот сетевой маркетинг!!!!
Я была консультантом много лет, и устала. От не правильного всего по чуть-чуть. Тот кто меня оформил - мной не занимался, не направлял не объяснял как развиваться в бизнесе. Саму продукцию брали не очень, т. к. картинки это одно, а в жизни совсем другое, куому отдушка не понравится, кому состав и т. д. Я застала времена, когда на спортивной за продукцией стояла по 5 часов в душном подвале. Потом, наконец-то нашла возможность попасть в то место где я сейчас.