Косметика, парфюмерия

Порекомендуйте, пожалуйста, парфюм. Только густой, древесный.

Prada Prada, Laetitia Rance 1795, Encre Noir Lalique - отличные древесные ароматы, последний считается мужским, но его носят женщины, в том числе и я
Зульфия Бодыбаева
Лучший ответ
Azzaro Silver Black
Alina Popova
Дизайнер: Gucci (Гуччи)
Аромат: Gucci By Gucci Concentree Edition De Luxe (Гуччи Бай Гуччи Концентрии Эдишин Де Люкс)
Тип аромата: Шипровые
Пол: Для женщин

Gucci by Gucci в новом эксклюзивном варианте Concentree Edition De Luxe.

Вспоминая о лучших традициях и наследии Дома Gucci, обновленная и более насыщенная версия оригинального аромата Gucci By Gucci говорит о том, каким его создатели видят мир современных женских ароматов. Он создан для тех, кто хочет еще сильнее погрузится в соблазн нового аромата от Gucci.

Выводя женственность и элегантность на первый план, новый Gucci by Gucci не забывает о чувственности и сексуальности. Тайные желания каждой женщины не изменились и по прошествии многих тысячелетий: женщинами по-прежнему правит инстинкт нравиться и привлекать к себе внимание, и они и по сей день остаются неравнодушными к изысканным вещам и дорогим украшениям.

Это богатый и эмоциональный шипровый аромат, состоящий из экзотических нот и теплого запаха цветов. Композиция начинается экзотической смесью из гуавы и груши, в богатом и женственном «сердце» господствует цветок тиары с Таити, а чувственная и теплая «база» состоит из пачули, мускуса и меда.

Знаменитые ювелирные изделия Дома Gucci, послужившие главной темой для нового издания, повлияли и на сам дизайн духов: цвет флакона - золотисто-коричневый топаз, а роскошный футляр выполнен в стиле изящной шкатулки для драгоценностей.

дата выпуска: 2008
начальные ноты: гуава и груша
ноты “сердца”: Таитянская тиара
конечные ноты: пачули, мускус, мед

Запах обалденный, завораживающий и сексуальный. Всегда покупаю духи в Турции, никогда не жалела и этот запах очень стойкий. Не пожалела! Гуччи купить
dsquared wood