Косметика, парфюмерия
Я не люблю краситься, но приходится.. . Летом эта необходимость отпадает!) ) А у Вас есть зависимость от макияжа?
раньше была, полгода дома сижу без работы и выхожу на улицу не часто и уже отвыкла, если раньше себе облезлой казалась, то сейчас замечаю что очень даже ничего без макияжа, иногда даже без него рискую выйти)))
Подкрасить ресницы тушью и губы блеском - зависимость?)))
пожалуй что да
иногда даже летом ухитряюсь наносить макияж с тональником
а глаза так вообще круглый год очень ярко крашу
Зависимость только у тех, кто начал, поскольку кожа стареет, лицо бледнеет, глаза становятся бесцветными - пожухлое личико. Я начала употреблять декоративную косметику только к 40 годам, не злоупотребляя
есть, хочется всегда быть красивой
Мне если лень, я могу ограничиться только тушью или только блеском. Или же вообще без макияжа ходить (и не только летом) . И никто не разбегается в ужасе. :))))
Благо возраст и внешность позволяют. :)
У мнея не зависимость, а привычка . Да и выглядеть хочется всё таки получше.
я всегда крашусь
это не зависимость, а желание предстать перед людьми красивой и ухоженной!!!
да!!! не накрашенная из дома не выйду.... лучше опоздаю, или что-нибудь еще
конечно есть, на улицу выхожу только при параде
У меня нет завмсимости! )
Я не крашусь.. . в смысле приходится? К вам что дуло пистолета каждое утро подставляют, чтоб вы красились! ? А летом видимо на пляж уходят и плюют на макияж!
конечно! а как иначе..