Косметика, парфюмерия
Девочки, вам нравятся парни, которые перед выходом занимаются этим :
Пришло на ум только это...

Анна Михайлова
Иииииииииии-хи хи хихихихихихи!!!!
для дискотек, ночных баров самое оно!
По-моему, тут уже проблемы с ориентацией....
мечтаю
А что, это парень?! Для меня это существо среднего рода.
мне кажется он какой то актер и просто привык к макияжу :)
очень естественно и профессионально себя ведет :)
Анна Михайлова
он профессионал по макияжу
Так это чистая пид... ня!!!!
Занимательно)
Нет, не нравятся. Люблю естественность, в девушках тоже
нет, мне не понравилось. мужчина должен выглядеть естесственно.
зависит от ситуации - если еду в театр, цирк то интересно на них смотреть, а чтобы муж - категорически нет!
для TV и подиумов думаю вполне! А В ЖИЗНИ думаю таких единицы!!!
нравятся. ничего не странно.! они ухаживают за собой
гыыыыы! смысл-то в чём? он чё, симпатишнее стал после всех этих манипуляций?.. прикиньте-такое личико перед собой близко увидеть, некоторые девочки с тоном и пудрой перебарщивают, но это всё-равно естественней выглядит, а такую небритую и крашеную морду наблюдать вблизи-жуть полнейшая!..
мужчина должен быть мужчиной! через чур ухоженые крашеные мальчики, похожие на девочек меня отталкивают...
Я люблю просто опрятных мужчин. Им необязательно наносить все это на лицо, главное чтобы он был побрит хорошо. А он больше меня будет крутится возле зеркала, не люблю таких мужчин. Это мужчины нарцисы они больше всего себя любят, а я люблю чтобы мной восхищались.
да нравятся. Мне вообще метросексуалы по вкусу. Это покрайне мере лучше чем мужик с пивным животом и грязными вонючими носками
Анна Михайлова
Соглашусь, если впадать в крайности.
это не мужик лично для меня.
Неее это уж через чур....