Косметика, парфюмерия
Вы собираетесь в отпуск (куда именно,уточнять не будем))...Вам можно взять с собой только ПЯТЬ косметических средств+++
И так...что же вы возьмете?)))

В прошлом году я задавалась таким вопросом...:))) )
В этом - мне еще проще. Поскольку отпуск, походу, накрылся медным тазом, проводить уикэнды будем на даче. А там нам нужно... .
Крем от соднечных ожогов на заднице;
Сведство от комаров;
Противорадикулитный бальзам.. .
Шучу!!! !
..."А что нам надо да только свет в оконце
А что нам снится что кончилась война
Куда идём мы туда где светит солнце
Вот только братцы добраться до темна"...
Флюид для умывания, матирующий тоник, два крема - дневной и ночной, кремик или гель под глаза. Уф, уложилась!! !
Юля сказала, что все остальное - средства гигиены, я ее мнению доверяю. Вот!!!
Крем от соднечных ожогов на заднице;
Сведство от комаров;
Противорадикулитный бальзам.. .
Шучу!!! !
А что нам снится что кончилась война
Куда идём мы туда где светит солнце
Трудно) Шампунь, мыло, зубную пасту, крем для лица и для век. Декоративка не помещается))
Приветик! Что, отпускное уже настроение? Тогда пакуем чемодан! Возьму: 1.солнцезащитный крем спф 30(универсальный, для лица и тела). 2. матирующий увлажняющий флюид для лица 3.крем after sun для тела .4.очищающую маску или пилинг для лица (тело песочком потру) 5.бальзам для губ. ПыСы-девочки, шампунь, мыло и зубная паста-это ср-ва личной гигиены первой необходимости, а не косметика!
Полях Елена
Приветики))))
я возьму тушь, дезодорант, мыло, увлажняющий крем и защитные средства для тела
Крем для лица и тела, крем для загара, карандаш для глаз, помада, дезик.
Крем от ожогов - не косметика, зубная паста, шампунь и гель для душа - тоже.
уж лучше для гигиены. шампунь, крем увлажняющий для лица, тушь для ресниц и блеск для губ
остальное можно купить на месте)))
Два кремя: ночь\день, тоник, умывалку, помаду.. аааа, мне 5 мало, ещё же шампуни и всякие средства для волос и тела!!!! Ладно, будем считать, что остальное берёт муж.)))))))))
1. Солцезащитный крем универсальный для лица и тела
2. Средство after sun для тела
3.Крем after sun для лица
4.Восстанавливающий крем для лица на ночь
5. Крем для области глаз
2. Средство after sun для тела
3.Крем after sun для лица
5. Крем для области глаз
Шампунь, пенка для умывания, крем дневной для лица, гель для душа, увлажняющий крем для тела и рук.
5- не получится (((
как ни урезай, но если хочешь вернуться из отпуска в приличном непотрёпанноми непостаревшем виде, то необходимо:
1. солнцезащитное средство, которое можно наносить и на лицо,
2. гель для душа (смывать с себя соль или хлорку)
3. увлажняющее молочко для тела, так же исполmpetvjt как крем для рук (солнце оочень сушит кожу)
4. жидкость для снятия макияжа с лица и глаз (если только вы не планируете не пользоваться декоративкой в принципе)
5. средство для умывания (нет, снятие макияжа не заменяет необходимость умыться)
6. тоник для лица (+увлажнение, +снятие остатков средства для умывания)
7. крем для кожи вокруг глаз
8. крем для лица
9. шампунь
10 бальзам для волос (те же хлорка, солнце, солёная вода оочень сушат волосы) , его же можно оставлять на волосах как маску
11. бальзам для губ, желательно с СПФ
т. о. минимум- 11 средств. если вам дороги ваша кожа и волосы
P.S. зубную пасту, мыло, декоративку не считала
7. крем для кожи вокруг глаз
8. крем для лица
9. шампунь
11. бальзам для губ, желательно с СПФ
солнцезащитный крем
тушь
блеск для губ
подводка для глаз
крем для лица
тушь
блеск для губ
подводка для глаз
крем для лица
А бритву никто брать не стал :) Ну и ходите по пляжу с волосатыми подмышками, ногами и лобками :)
Innocence *
Ну это уж точно не косметическое средство!!! :)))
-не хватит мне 5 :-( только если на необитаемый остров. тогда универсальное солнцезащитное средство для лица и тела, солнцезащитное средство для волос (оно мне необходимо), стик с высоким фактором защиты для кожи в области век и губ.... молочко для тела после солнца и водостойкая тушь.
1.возьму шампунь (с которым не надо бальзам-я такой целый год выбирала)
2.пенку (или гель) для умывания
3.гель для душа
3.солнцезащитное ср-во
4.дезик
5.крем для тела (успокаивающий после загара)
без декоративки в отпуске можно жить-ПРОВЕРЕНО
остальное, в крайнем случае, можно на месте докупить. или с подругами распределить кто что берет
2.пенку (или гель) для умывания
3.гель для душа
3.солнцезащитное ср-во
4.дезик
5 никак не получается, как ни старайся
Тааак, если говорить про декоративную, то однозначно подводку, тушь, пудру и румянки. Пятое не могу придумать, ничего особо на отдыхе не надо, вместо теней можно иногда и пудру использовать (как телесные) .
А уж из "уходовой"... 10-ти не хватит))) .
Точно уж не мыло, его в отелях огромное кол-во, но вот гели - вонючки))) .
Там уж шампунь, гель, крем до/после загара, средство для смывания макияжа, крем для глаз, лица, самый-самый любимый парфюм, пенку...))) .
Что ещё надо для счастья?)))
Шампунь, бальзам, помаду, мыло, зубную пасту
так, как в отпуск я собираюсь не на юг, а на север, мне проще... 1.Интим-гель с нейтральным ПэАш (его же можно использовать в качестве ж/мыла для рук или геля д/душа). 2.Тоник (без умывалки вполне обхожусь, а вот тоник необходим). 3.Мягкий шампунь, с которым можно обойтись без бальзама (знаю один такой). 4.Салфетки для интим-гигиены-и для интимных зон, и для подмышек, можно обойтись без дезодорантов. 5.Лёгкий дневной крем для лица... Это пятёрка самого необходимого для меня. Остальной список будет зависеть от свободного места в сумке.