Косметика, парфюмерия

Девушки , собираясь в отпуск, на море, какие парфюмки возьмете с собой?

__________ Каждый год, собираясь в отпуск, я сталкиваюсь с этой проблемой. Напишите-набросайте мне список из 10-15 парфюмов, которые Вы бы взяли с собой. Может это натолкнет меня на здравую мысль, а то я в полной растерянности:) Спасибо.
Анна Козлова
Я уже отставляю в сторону то, что возьму :) Совершенно точно возьму бронзовую богиню Эсти Лаудер, обожаю в жару этот аромат, при чем на море ассоциаций с запахом крема для загара не возникает, только в городе, но я и не считаю его ароматом для города, совершенно точно возьму эзру, летний чай или тимбукту или охоту на бабочек или ананас физз или еще что-нибудь из артизанов (а может и все, к счастью при поездке к морю перегруза можно не опасаться) ) и белую воду юнкс. А еще мне кажется хорошо на море будет звучать сицилия дг (ужасно-клавиатура глючит, печатаю в мейловской раскладке-не переключается на английский, и капслок через раз... так что пишу все на русском языке), мадагаскар кензо (вот тоже в городе-удушить способен, хоть и летний, а на море думаю, как и бали раскроется совершенно по другому-классно, так же была удивлена новым звучанием в жару за 40 маглеровских зеркал и ангела с лилией, которого вообще собиралась подарить, но в машине завалялся, попробовала ради интереса на жаре немножко-супер просто зазвучал)
Ирина Орлова
Лучший ответ
Анна Козлова Сицилия-да, хорошо, она как раз на такой тепло-влажный климат
и Зеркало Мюглеровское наверое надо взять ,в Артизанах сейчас своих покопаюсь,
я начала собираться -увидела сколько их и впала в растерянность :),
Спасибо , Наташа!
Зелёный чай Элизабет Арден
Юлия Сергеева
Un Jardin en Mediterranee
Hermes
Sayora Mamatbekova
Рискну ответить. Не специалист, но ...
Надо брать, если уже зашёл вопрос об этом, то и всё, к чему сердце лежит. Лично у Вас. Я почитал ответы, во-втором всё прекрасно, но "запахи и вкусы" у всех разные. Настолько разные, что могут быть совершенно противоположны. Если есть уже испытанное и одобренное Вами лично что-то, то надо брать именно его. Если не "доверяете" этому средству, не трогайте его совсем! Лучше отложить эту проблему в корне до "осталось 5 минут" и довериться интуиции. Рука сама возьмёт то, что нужно и ничего лишнего!
И ещё два варианта: 1) Взять совершенно неизвестный, но давно желанный запах. Наобум. Да, так да. Нет, так нет - не тяжела и необъёмна ноша. 2) Вообще ничего не брать! Да! Ноль абсолютный! Что Вы там будете использовать? В море всё смоется, а запах моря - прекрасный запах для женщины! Если что-то понадобится - на месте можно купить, опять же с изучением новых оттенков! А так и в магазин не зайдёте. Что-то обязательно понравится!
А я? Я беру всегда одно и то же. Не люблю перемены. Испытанные средства для меня постоянны и неизменны. Приобрёл очаровательнейший гель и мыло и баста. Доволен на 100%. Но это к слову.
Анна Козлова Здравствуйте!
Спасибо что зашли-рада Вам :) и спасибо за советы :).
Так какой аромат у Вас любимый?
бронзатор для прилипания загара
Анна Папуця
Любовь Забашта омг..очень хороший парфюм! Амбрэээ просто!
Christian Dior "Dolce Vita"