Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы назвали бы...СКУЧНЫМ?))...

Понимаю,таких много,естесственно...) Но тем не менее...назовите какой-нибудь ОДИН,на ваш взгляд,самый не интересный ))
Svetlana Sevyrina
Их сейчас точно, полным-полно, скучных и унылых.
Если один нужно выбрать, то пусть это будет Parisienne YSL, вот уж тоска смертная, разбавленная розовая водичка, которая потом в кислятину переходит.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
The one D&G вообще ни о чём)))
Ольга Рылькова
Елена Фомина Согласна на 100%!!!!Очень скучный аромат....Еще и не запоминается абсолютно....
Sergio Tacchini Donna, да даже и Dior Addict
Гайша Тулеген
Меня сейчас закидают колами и тапками, но я все же выскажусь.... Lanvin Eclat D'Arpege... опостылевшая свекровь, которая вновь и вновь лезет со своими советами и нравоученьями. Уж тысячу раз говорили - "Мама! Отвяньте! Мобильники и печи СВЧ, конечно, выносят мозг, но с Вами им не сравниться! "
Но с завидной постоянностью у стенда Жанны Ланве толпятся барышни и покупают, покупают.. . СкукА... пахнуть, как сотни, тысячи, миллионы... Что может быть скучнее....
Marina Klimkova
Ольга Рылькова Ой, а я и забыла про них!))) Точно, тоска зелёная))))
Ольга Полуда простите, что не в тему. Мне очень важно Ваше мнение. Отлили мне попробовать "Японскую ночь" от Тома Форда. Такой неожиданный конфуз - пахну навозом и еще чем-то сладким. Это что черный трюфель злую шутку сыграл?
Нина Зеленкова привет.а я испытываю глубокий респект к Ланвину именно за его легендарность....в течении стольких(СТОЛЬКИХ)лет у него столько преданных поклонниц.таких популярных ароматов насчитывается единицы в истории парфюмерии :-) согласись???мне кажется если его снимут с производства это будет настоящей трагедией.советую запасаться :-) а потом спихнуть запасы по приличной или наоборот неприлично высокой цене :-) Алла Пугачева только пользовалась такой популярностью в течении нескольких десятков лет.
Bright Cristal Versace - тоска....
дольче габбана the one
Оксана Шин
На мой взгляд это Young sexy lovely от Ив Сен Лоран. Невнятная сладковатая свежесть, которая через полчаса уходит в бледные невразумительные цветочки. Ощущение, что где-то когда-то это уже было... никакой яркости и выразительности, серая мышка от парфюмерии.
сладкие, которые как бы приторные.
ееще сегодня нюхала герлен аква бла-бла там несколько запахов, но они мне напомнили брызгалку от комаров))))
к .Lanvin Eclat D'Arpege. я бы добавила D&G Light Blue....избитые до невозможного :)
Клиник Хэппи...
Dolce & Gabbana Light Blue фу фу!!!
Не люблю идиль от герлен) ) еще не нравятся все от дольче габбана и гуччи. Мое мнение
Мария Шмелева
issey miyake L` eau D`Issey самый скучный запах.... просто ужас.