Косметика, парфюмерия

Какой парфюм можно назвать рокерским?

Для рокера. Для рок - девчонки.
Svetlana Liliya
Любой кожаный, причём больше в сторону мужской парфюмерной грубой кожи, чем к нежной замше.
Людмила Остапенко
Лучший ответ
Салтанат Айтжановна Да, есть ещё крутые древесные, больше мужские, особенно с удом и деревом гваяк. Но кожаные, конечно, топ
Смесь 93 бензина и авиационного керосина. 2 к 1.
унисекс
Чото прям столько лишнего приписывают .... Вполне себе недавно была на рокерско- байкерской тусовке в Екатеринбурге .. Вполне мирно народ попахивал чаще всего безобидным огурцом с цитрусами , местами травками, цветочками , сухофруктами и ванилькой ...Четко услышала Эгоист на одном весьма брутальном товарище , на мелком задохлике - Лаудано Неро и на виляющей задом под грохот Назарета барышне - вполне заурядная Ля ви е бель...Сама прекрасно вписалась в этот дурдом в Аква ди Кубе СМН...Так что возомнившая себя рокером барышня может политься любым доступным ей средством .
Регина Якимова
Может так как-то? :)
Black Afgano Nasomatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: Конопля и Зеленые ноты; средние ноты: Cмолы, Древесные ноты, Табак и Кофе; базовые ноты: Уд и Ладан.
И....
Kok@in Rammstein — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Kok@in выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alexandre Illan. Ноты аромата: Бензин, Кожа, Ирис, Фруктовые ноты, Древесные ноты, Пачули.
Салтанат Айтжановна Блэк афгано сладковаты банально. К образу брутального рокера.... ну... ну хз.
Дря рокера - посмотрите Жак Богарт Богарт (как бы его не хейтили), Ги лярош Драккар Нуар (привет, девяностые), Лалик энкрэ нуар (для любителей готик-метала и всяких дарк направлений), Комм ди гасонс вондервуд, Кристиан Диор Фаренгейт (будет там и бензин и кожа))) ). Можно глянут что-то из арабских на осонове уда, только с малым к-вом сладких ноток, а то арабы любят добавлять туда мускусы всякие или цветы.
Для рокерши... Можно попробовать что-нибудь типа Мансэра вайлд лэзэр, Мемо айриш лэзэр, можно попробовать мужские какие-нибудь, типа тех же энкрэ нуар.
| Arina |
Запах алкашки и бензина... Ибо часто видел как металика огненное шоу устраивала