Косметика, парфюмерия
Касторовое масло для ресниц правда так полезно?))
да Ленчик, я им пользуюсь уже много лет, результат всегда только супер... делаю всегда только на ночь, чтобы уже глаза не открывать... утром все смыла и все отлично
Много слышала, но сама пользоваться не рискну, т. к. очень чувствительная кожа.
Кристина Парчевская
Приветик)
Тоже пользуюсь, и всегда буду, на пальчик капулечку и нанести на реснички, очень маленькое количество, чтоб не текло нигде, тоже перед сном это делаю.
Ну как сказать? Смотря, что говорят про него.. .
Я считаю, что для роста оно не подходит абсолютно. Они не становятся длиннее. Помогает ускорить рост только в том случае, если свои обломались. А так, если всю жизнь были 1 см, то так и будут. ИМХО
А вот мягче, крепче и пушистее становятся. Я наношу на ночь, а то аж противно глаза открывать (((
Кристина Парчевская
Привет))
Я тебя сначала и не узнала)))
прада. Мажьте на ночь.
Леночка, пишут, что масло касторовое полезно, моя подруга тоже им пользуется и довольна. Ну а я... Я тоже решила попробовать превратить свои три пенька в опахала- все как положено, нанесла грамулечку на реснички, ни в коем случае не переборщила, а утром встала- а ля китаец с опухшими глазами. Думала, что случайно, а так, как я девушка любознательная решила продолжить эксперимент с маслицем - ни фига не вышло, видать не любит моя кожа натурпродукт в виде масла. Так и с применением любого масла на лице - 1-2 раза в неделю максимум.
Кристина Парчевская
Привет,Ирочка))
Смеюсь-три пенька в опахала)))))))))))
Все таки мы продолжаем верить в сказки))))))))))))
Ой,а я как то пробовала,но раздражает меня вот эта жирность,хоть и мало наношу,все равно вся под глазами в масле))) Хотя аллергии не наблюдалось,тьфу,тьфу)))))
Смеюсь-три пенька в опахала)))))))))))
наносить, только на ночь, втирать по 1 минуте, в течении месяца, для ресниц действительно полезно, на слизистой оболочке глаза может вызвать небольшое раздражение
только на веки не задевай... ато и там отрастут ресницы.. . один раз видела...
я мазала после наращивания :) свои быстро отросли :) после наращивания своих не было (
Првда очень полезно, когда ложишься спать мажь!