Косметика, парфюмерия
Касторовое масло для ресниц.
Как оно влияет, что дает.
мне касторовое масло помогло уже через неделю. ресницы стали длиннее и, вроде, гуще. но я чередовала его с миндальным (тоже способствует росту ресниц): касторовое, на следующий день миндальное. наносила 2 раза в день (утром и на ночь).
подстиги ресници, потом будут казаться длинными и пышными, я тебя уверяю!!!!
Аня Яшанова
По моему подстригать ресницы нельзя вообще.
Касторовое масло способствует росту ресниц!
Говорят, в своё время наши мамы наносили его на сови ресницы якобы для того, чтобы они лучше росли (были длиннее) и были темнее. Мне мама подруги рассказывала.
еще персиковое попробуй
Я тоже раньше мазала, ресницы вроде лучше становились. почти не выпадали, а теперь пользуюсь специальными гелями для ресниц, почти у всех марок косметики они есть, ими просто удобней пользоваться))))
ресницы становятся более пушистыми, густыми и длинными. Но это при условии, что каждый вечер в течение месяца вы будете наносить масло на ресницы. Мне очень помогло после наращивания ресниц!
Ресницы лучше и быстрее растут. Убедилась на своём опыте. Но не всем помогает. Всё зависит от, так сказать, исходного материала. Хотя есть люди, утверждающие, что касторовое масло ну никак не может способствовать росту ресниц. Так что пробуйте.
Пользуйтесь маслом каждый день на ночь, и ваши реснички за это вам скажут спасибо!
говорят, что реснички растут лучше и гуще становятся. я начала мазать. дня наверное 3 мазала. но что-то оно слишком тягучее, попадает в глаза. а потом щипет. и перестала им пользоваться. поэтому точно сказать тебе немогу