Косметика, парфюмерия
что для вас значит ухоженная женщина?
ухаживает за собой и любит себя, балует и ...
Всегда аккуратная, подтянутая, с хорошим парфюмом, с маникюром, педикюром.
У которой не вылезают корни родных не крашеных волос, хорошая кожа, естественный макияж, ухоженые руки и едва уловимый запах дорогого парфюма.
не пахнет
Ей не стыдно снять перчатки, есть всегда хороший маникюр. Ей не стыдно снять туфли, у нее всегда прекрасный педикюр. Ее глаза блестят, макияж всегда подходит по времени, по значимости встречи или события. Одета по поводу и без лишних изысков, атрибуты уместны. Волосы чистые и уложены. Ну и т. д. и т. п.
холенная до кончиков ногтей...)))
Причесон хороший, а также когда не видно прыщей (все равно - замазанные или просто нет) .
Терпеть не могу всего короткого, глубокого и длинного в плане одежды, т. е. ни огромных вырезов, жутких обтягивающих джинсов и громадных шпилищ (не стоит судить меня, это мне, а не вам, друзья мои, не нравится))) .
Гармония.
Терпеть не могу всего короткого, глубокого и длинного в плане одежды, т. е. ни огромных вырезов, жутких обтягивающих джинсов и громадных шпилищ (не стоит судить меня, это мне, а не вам, друзья мои, не нравится))) .
Гармония.
Та, которая ни один сантиметр своего любимого тела не оставит без внимания и ухода )))
всегда приятно пахнет, аккуратные короткие ногти, не наращенные волосы
стильно одетая. а также без кучи штукатурки на лице... независимо, страшная или нет.. если ужас накрасить, он все равно ужасом и останется:)... и главное, ЛЮБИМАЯ)
стильно одетая. а также без кучи штукатурки на лице... независимо, страшная или нет.. если ужас накрасить, он все равно ужасом и останется:)... и главное, ЛЮБИМАЯ)
У которой почти все идеально, волосы, ногти, кожа, дорогие вещи, дорогая одежда, дорогие духи, также ухоженное лицо, все чистое и со стилем!!!
Кожа, волосы, ручки, макияж, парфюм, одежда и хорошая речь (без всяких "блин","хрень" и т. д.) - всё идеальное.
спорный вопрос. у каждого свои идеалы...
стройная, красиво и скромно одевается, минимум макияжа, плавная походка и красиво поставленная речь, я считаю девушки должны всегда себя совершенствовать причем во всем)))
Приятно пахнет, красивые ногти, минимум макияжа...
Для меня это значит, что от неё не пахнет потом, хороший запах из рта, красивые зубы, красивая причёска, красивые руки, хороший макияж.
Похожие вопросы
- что входит в понятие "ухоженная женщина"?
- вопрос к ухоженным женщинам! внутри. а на каком конкретном основании вы считаете себя ухоженными?))))
- Подскажите, что значит ухоженная девушка? Конкретно несколько правил или пунктов
- а что вы себе представляете, когда слышите выражение - ухоженная женщина?
- Толькео честно. А вы себя считаете ухоженной женщиной? Или все таки что то подправить в себе хочется?
- "Ухоженная женщина пахнет не фабричными духами, как каждая десятая на улице.. . +
- Считаете ли Вы, что ухоженная кожа женщины говорит о ее социальном статусе?
- Последний день лета+++ какой он вас и в чем вы? Прощальный поцелуй уходящего лета... как жаль+++
- Прям уходить не хочется ...+ вопрос для КиП
- "Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель. Вы часто прислушиваетесь к афоризмам?