Косметика, парфюмерия

Губы.помада.карандаш.

Правда что если губы подводить карандашом то они кажутся больше? цвет карандаша должен быть светлее оттенка помады или как?напишите кто так делает.
Губы не только кажутся больше, но и аккуратнее покрашенными, губной помадой красят губы внутри контура и край не растекается. Можно поэкспериментировать с формой губ, рисуя разные формы. Тон карандаша выбирают чуть темнее, чем тон помады, но по цвету они должны быть одинаковыми. Не красиво, когда контур нарисован тёмным тоном или не соответствующим цветом губной помаде.
Начинать красить губы нужно так: Сначала на них наносят немного пудры - это позволит помаде дольше держаться на губах. Потом контуром обводят губы до самых уголков. Контур верхней и нижней губ должны смыкаться в уголках губ. Растушевать косметической палочкой внутренний край линии, как бы свести её на нет, размазать, чтобы линию потом не было видно. Нанести губную помаду на губы аккуратно, внутри линии. Промокнуть губы салфеткой, осторожно, чтобы не смазать их, а потом вновь нанести губную помаду. Этим вы достигнете максимально красивого и глубокого цвета губ.
И, напоследок, хочу сказать, что повседневная косметика должна быть такой, чтобы лицо выглядело красивым, а косметику было не видно.
Елена Абрамцова
Лучший ответ
Смотря как подвести. Можно сделать и чуть меньше и чуть больше, а можно просто подчеркнуть форму или даже слегка изменить ее. Зависит и от цвета караншада и от того, проводить ли прямо по контуру губ или слегка выходя за него.
Чтобы визуально увеличить объем губ, надо пользоваться карандашом на 2-3 тона светлее, чем помада.
Сяна Гаращенко
Нет, лучше не подводи, а то следы на члене остаются
это не очень модно для молодых девушек.. лучше не стоит..