Косметика, парфюмерия
Вы смотрите "Топ модель по русски "на музе ?
Визажист нашей компании Евгений Гайзер работает с моделями этой программы,а у нас он рекламируе новый бренд компании BREMANI-косметику премиум класса,кому интересно,пишите
Нет, не смотрю!
иногда
Иногда смотрю
Первую серию посмотрела. Если честно, то ожидала большего, проект так распиарили, а на выходе все как всегда: Собчак + куча рекламы. Американская версия больше мне нравится, не раздражает. Если бы у руской сменть ведущую и не рекламировать спонсоров каждые 5 мин. , то может тоже былобы отлично.
Смотрю.... но ожидала большего, сделали дешевую пародию на Топ модель по-американски
бывает иногда, когда есть время)
смотрю
Разочаровалась. Но Ксюша Собчак мне понравилась :)
Очень долго ждала выхода в свет этой передачи, но.... она меня разочаровала=((((,больше не смотрю.
Больше всего нравится Топ модель по американски.
да
Я лучше 5 раз пересмотрю старые серии американской топ модели, чем нашей! Ведь там как то всё добрее, веселее, интереснее, а наше шоу-сборище стерв. Бедные девчонки-им нужно работать с эгоистичными людьми. вамерианской топ модели при оценивании фотографии судьями чувствуется оценка профи, учителя. А у нас дизайнер не может чётко объяснить девушке что она сделала не так-"...ну вот чё то не то, плохая фотография.. "У некоторых девушек запоминающаяся внешность, но как они могут стать моделями мирового масштаба в таком бардаке. Их же просто унижают, не дают выразить свою индивидуальность-это очень расстраивает...
смотрела раза 2....больше не стала, потому что один дибилизм.... хотя бы чтонибудь свое придумали а так все у американцев взяли.... смотреть противно (((((((((((....