Косметика, парфюмерия
какой хит парад (топ-5)у вас (я о парфюмах) ?
Тэк-с. Ни разу не отвечала на вопрос о любимых ароматах. Ну, тут их пятёрка, есть где "разгуляться"))), попробую. Жики, Герлен; Кабошар, Грес. Отдельной строкой, как говорится, GRAND PREMIUM - Шанель № 5 и Ночной полёт опять Герлен. Из последних "вдохновенно-благоуханных" - Intimate и Jontue Revlon. Добротно сделанные ароматы старой парфюмерной школы. Насчёт "старой" - я не загнула: ) - 55-ый и 76-ой годы, но звучат именно так, как надо. Примерно вот так - (счас пойду сто поклонов отобью перед другими, неупомянутыми ароматами... )

Вера Струк
"примерно вот так" подразумевалось фото, а потом сто поклонов:)) )
Мар'яна Зеленько
в меня бросят камень (я скажу сейчас невозможное) -но я не выношу шанель №5-сколько их не покупала-всегда или отдавала, или продавал, если непочатые были, но буду пытаться ещё наступать на эти грабли
Опиум
Пуазон
Готье классик
Турбуленс
Амариж
Не, пяти строчек не хватит, чтобы перечислить любимцев) )
Пуазон
Готье классик
Турбуленс
Амариж
Мар'яна Зеленько
на что похож классик?
1. L'Instant Magic Guerlain
2. Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Guerlain
3. Shalimar Yellow Gold Limited Edition Guerlain
4.Shalimar Guerlain
5.Shalimar Parfum Initial Guerlain
4.Shalimar Guerlain
5.Shalimar Parfum Initial Guerlain
Том Форд - обожаю почти все его творения. Бербери Тач еще
1. Герлен "Шалимар парфюм инитиал" (с синей кисточкой)
2. Мансера "Роза шоколад"
3. Гуччи "Gucci Eau de Parfum 2"
4. Армани "ACQUA DI GIOIA"
5. Живанши "Ange Ou Demon Le Secret"
А вообще в 5-ку сложно уложиться. Много их - любимых ароматов. Один из самых любимых из детства "Revillon Turbulences", память о беззаботном детстве.
2. Мансера "Роза шоколад"
3. Гуччи "Gucci Eau de Parfum 2"
4. Армани "ACQUA DI GIOIA"
5. Живанши "Ange Ou Demon Le Secret"
Пятерки нет.
1.Givenchy "Very Irresistible" .
2.Givenchy "Ange ou Demon le Secret" .
3.La Perla "Divina".
4.Trussardi "My name".
1.Givenchy "Very Irresistible" .
2.Givenchy "Ange ou Demon le Secret" .
3.La Perla "Divina".
4.Trussardi "My name".
Chanel №5
Tom Ford "Velvet Orchid"
Yves Saint Laurent "Cinema"
Byredo "La Tulipe"
"Agent Provocateur"
Это не топ, а так, что первым в голову пришло. Все, конечно, не влезает.
Tom Ford "Velvet Orchid"
Yves Saint Laurent "Cinema"
Byredo "La Tulipe"
"Agent Provocateur"
Lacoste Pour Femme
Chanel Chance Eau Fraiche
Repetto
Lancome Tropiques
La Petite Robe Noire Guetlain
Chanel Chance Eau Fraiche
Repetto
Lancome Tropiques
La Petite Robe Noire Guetlain
Мар'яна Зеленько
мне так роб нуар нравится! назло рекордам!
Мар'яна Зеленько
репетто надо бы потестить, я их обхожу стороной, а зря, наверное!
*сhanel №5
*coco chanel
*Dior poison
*coco mademoiselle
*lancome poeme, so elixir (yves rocher)
*coco chanel
*Dior poison
*coco mademoiselle
*lancome poeme, so elixir (yves rocher)