Косметика, парфюмерия

Что вы думаете о парфюмерии от Paco Rabanne? Какой аромат нравится?)

Алёна
За исключением "Миллионов" мужского и женского, потому что это явно сделано в погоне за модой и прибылью, я очень люблю ароматы этого бренда. И снятые, увы, с производства Pour Elle и XS, и нелюбимый многими, но от этого не ставший хуже Black XS, и яркий Paco, и тот самый, который я, ни секунды не сомневаясь и не раздумывая, выбрала бы в том случае, если бы мне было нужно оставить один единственный и до конца моих дней- Ultraviolet. Это как раз и есть мое ароматное я, как пишут на парфюмерных сайтах, в котором мне комфортно и хорошо всегда, в любое время, мне нравится в нем радоваться и грустить, работать и отдыхать, танцевать и плакать, любить и ненавидеть и так далее, и тому подобное.
Кристина Мединская
Лучший ответ
Лен, я от них не в восторге) Не могу ничего плохого сказать, но не "моё". Подарили мне в прошлом году Lady Million, так и стоит у меня на столике. Возьму, покручу в руках и на место поставлю. Может, и буду пользоваться, но не сейчас.
я согласна с Кариной я не могу сказать что у меня прям приступы тошноты вызывают, но ароматы PR прям как мед мух привлекают темнокожих граждан)) ) у нас их тоже много афро-бразилейро) ) а в леди миллион у нас все кудряшки чернокожие ходят) ) для себя я их не рассматриваю. хотя когда то давно был ультравиолет... ни о чЁМ.. . вот правда даже следа в памяти не оставил пресно и не запоминающеся!
Gulsum Tuleubayeva Привет=) Моему благоверному подарили это "чудо" на ДР в прошло году, я тогда и не знала, что это именно тот аромат, от которого меня воротит по несколько раз на день на улицах. Вот и стоит он до сих пор как новенький в дальнем углу шкафа=)) слава Богу, что он и ему не понравился, видимо он привлекает только темнокожих=)))
Елена Мещенко Привет, Таня. Что у вас там за стихия??? ужасы по телеку показывают...
Компот, скучные, неинтересные и ничем не примечательные ароматы. 1миллион (мужской) после своего появления был у нас просто хитом среди арабов, они абсолютно все благоухали этим ароматом, хотя обычно они брызгаются Fahrenheit Dior... С тех пор он вызывает у меня приступы тошноты. Ультравиолет, или как там его стал хитом среди девочек-припевочек 15-16лет и остается им до сих пор.
Итог: не нравится ни один аромат.
Лилиана Буряк
А мне понравился Lady Million.я бы себе купила:)))
Feruza Temirbekova
мне нравятся One million и Леди миллион
Не женский леди миллион нормальный но тоже на любителя а мужской 1 миллион по началу понравился а потом стало отвращение от него... приторный до ужаса))) остальные ароматы не знаю