Косметика, парфюмерия

Вопрос парфюмерам о Мужской парфюмерия PACO RABANNE 1 Million!

Доброго времени суток! Я уже лет 10 беру себе духи PACO RABANNE 1 Million, мне нравится его аромат и ничего поделать с собой не могу, только этот аромат я предпочитаю! Так вот вопрос, есть ли по составу по аромату очень близко похожий парфюм наPACO RABANNE 1 Million? Если есть то напишите пожалуйста его название! буду очень признателен! Нужен именно такой же, блихко схожий аромат! В качестве эксперимента хотелось бы попробовать сменить парфюм, а какой не знаю (
Armaf Club De Nuit Man.Попробуйте взять из той же оперы PACO RABANNE 1 Million Parfum.Поинтересней оригинала будет, а направление Ваше любимое.
Елена Дзюба(Турлаева)
Лучший ответ
Пишут, что похожие есть: The Golden Secret Antonio Banderas и Halloween Man Halloween. У второго пирамидка больше схожа с Paco...
Halloween Man Halloween — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Halloween Man выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Мартини, Лист фиалки, Мандарин и Базилик; средние ноты: Корица, Лаванда, Цветок имбиря и Цветок апельсина; базовые ноты: Ваниль, Кожа, Амбра и Мускус.
У Бандера совсем иные ноты указаны...
The Golden Secret Antonio Banderas — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные. The Golden Secret выпущен в 2011 году. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Яблоко, Мята и Зеленые ноты; средние ноты: Мускатный орех, Перец и Кумин; базовые ноты: Кожа, Кедр и Мускус.
...Не вижу смысла Вам менять шило на мыло. Halloween более бюджетный вариант, да и Бандерас тоже подешевле будет, чем Paco. Можно рассмотреть их исходя из экономии, а так... зачем? "МильЁн" с производства вроде не снят. Если нравится - носите. Или Вам хочется просто аромат с Корицей? В 1 Million солирует именно она. Если нужен коричный аромат, то можно в нишу заглянуть, там вариантов много есть с этой нотой.
Любовь Маркова
я беру обычно дешевенький одеколон от nivea какого-нибудь на день впринципе хватает и запах ниче
Reborn :3