Косметика, парфюмерия
В продолжение моего вопроса о цветах в парфюмерии!
Сегодня я прикупила себе на осень мокасины ягодного цвета и блузку к ним в тон. Теперь мне захотелось парфюм, тоже вызывающий ассоциации с ягодами. Подскажите, девочки что - нибудь! Только не Аметист - по мне шампунь шампунем.
Sublime Balkiss от Дифферент не хотите? Там целая ягодная поляна! Или от Неза - Ambre a Sade, красивейший аромат диких ягод в осеннем лесу! ( прелесть что такое, давно у меня в "хотелках") Но Balkiss все же свежестью веет, этакий весенне-летний шипр, а если на осень- то Нез а Нез, послушайте при возможности, чудо как хорош!
Olga Udalova
Юлечка, я бы очень вам была благодарна если бы вы мне подсказали где его можно затестить и приобрести.

Исключительно методом синтеза... Eau de Paradis Biotherm....черная смородина, малина, красные ягоды, гранат и черная смородина.... ну не считая всего остального цветочно-мускусно-деревяшечного.
Я с огромной осторожностью отношусь к парфюмам, которые делают... гм... не вполне парфюмерные компании, как правило, они просто дополняют линейку уходовых средств. Но попробовать-то можно?? ?
Тем более, самые красивые ягоды в парфюме Юля Вам назвала уже. Присоединяюсь к ней всецело.
Promesse- Cacharel
1-ая ассоциация- Je t`M :-) Lulu Castagnette....ягоды обычно не люблю.... но этот аромат остался в памяти.. . много ягод и фруктов... мне особенно понравились верхн. ноты -граната, персика и личи... .
сладковат.. .

Gucci Eau de Parfum II именно такой парфюм, который вам нужен
Парфюмерная композиция состоит из начальных нот горького апельсина, чёрной смородины и мандарина, "сердца" ежевики и фиалки, "базы" гелиотропа, жасмина и кедра.
В Ив-Роше вроде как есть ягодные и даже флакончики небольшие, чтобы не залежало.. . Хотя, могу и ошибиться.
ACQUA di GIOIA (Giorgio Armani)