мне почему-то кажется, что дневной и вечерний это условное разделении, зависящее от восприятия самого человека. я как вечерний вариант люблю насыщенные шипры, но иногда могу одеть их в детской дозе и днем, пособенно в дождливую влажную погоду.
вот еще парфюмьер женераль 'гардения гран суар'считается вечерним, я бы его никогда не выбрала на вечер. только день, и только хорошая погода. имхо естесссссссссно))
Косметика, парфюмерия
Какой из парфюмов,предназначенных больше для ВЕЧЕРА, вы спокойно "носите" и ДНЕМ?)))
Ангел и демон.. . обожаю.. . Понимаю. что вечерний аромат, но не могу себе отказать в удовольствии.. . Сидит на мне идеально.
Фарида Гаянова
Привет,Ксюш)))
Маржан Кабенова
Присоединяюсь целиком и полностью. На мне сидит красиво, а вот мамка если на себя его оденет то извините аромат как плесень
J`Adore Dior
Я не разделяю ароматы на дневной-вечерний. Ношу когда хочу
как раз сегодня получила "нагоняй" от мамы - она учуяла ее же любимую Праду на мне вечером, после рабочего дня.. . а я сегодня была в ней, т. к. день был разъездной, не офисный, а так хотелось прекрасного, а не простенького политкорректного аромата...
я не умею различать "для вечера" и "для дня"
Присоеденюсь к Ангелу или демону, еще есть арабские духи. Но в данном случае для меня даже большую роль играет время года, погода и одежда.

любой .
а вот вечером- не всякий дневной . есть парочка цитрусовых свежаков у меня, вечером ими пользуюсь только на морском отдыхе
Да, да! Я тоже сам себе режиссер! Не подразделяю на день и вечер! По крайней мере те ароматы которые имеются у меня в арсенале!
Любой.
Бывает, особенно зимой.
Нина Ричи "Лов ин Париж" хоть и старые но приятные
НИНА РИЧИ - "НИНА" , ИНКАНТО несколько видов на день
Дольче "ТНЕ ОНЕ" вечер
Валентино "Рок, н. Роуз" скорее на день ну и вечером пойдет
это мужской совет девушкам
Дольче "ТНЕ ОНЕ" вечер
это мужской совет девушкам
Жилкина Мария
это для девушек мужской совет
1881 черутти это мои любимые светленькие. .
или версачи только забыла как называются розовенькие сладковатые такие.. более девчачие.. я их больше не покупаю.. надоели