Косметика, парфюмерия

нарощенные ресницы.как это вообще,удобно?

Мне было неудобно. Я их видела чуть-чуть. Было не комфортно спать, так как все время думала о том, чтобы их не повредить. Но самое неприятное - нельзя толком умыться. От этого ощущение сухости в глазах.
Можно нарастить на праздник, например. Но коррекцию в моем случае я уже делать не стала. :)
Сделайте разок и решите для себя, стоит или нет.
Татьяна Кошкина
Лучший ответ
Мне удобно.
Kamshat Danetbaeva
мне было неудобно...
Нарощенные ресницы очень неудобные, потому что нельзя нормально умываться ( т. к. ресницы отвалятся, если будешь их тереть ), если они начнут отваливаться, то они отвалятся вместе с твоими, за ними очень тяжело ухаживать, спать можно только на спине.. В общем геморроя много, а держаться они могут недели 2-3..
в принципе удобно, на себе давно проверенно.... Делала пучками и пореснично.. . Первое держится 3-5 дней, потом (если не аккуратно снимать) можно и без своих остаться, и ухаживать очень тяжело... А от поресничного была в восторге, очень понравилось, только ходить надо аккуратно, спать только на спине, от сауны придется отказаться, умываться не очень удобно, зато красота какая. Проходила 3 недели (с учетом коррекции) Стоит не очень дешево, но мне очень понравилось, это того стоило
не удобно первые пару дней потом привыкаешь.... спать научитесь правильно с ними умываться ухаживать.... вот только париться нельзя с ними а так все нормально
Капризным и вечно ноющим людям будет не удобно, но мне удобно. Нельзя лицо мыть полностья, так как реснички нельзя тереть пальцем могут отвалиться. Нужно обращаться с ним аккуратно. Расчесывать мокрой кисточкой.